Вести ли на елку малыша год и месяц

Вам в помощь  в наше время существует великое множество детских клубов, которые устраивают полноценные утренники для малышей. Мы ходили на такой, удивительно спокойная атмосфера, детей максимум 10-12 и мамы, даже пап не пускали, дабы много народу пугает малышей. представление там было как раз для малюток( даже дед мороз н глазах у деией из дяди превращался в деда мороза))) нам понравилось
09.12.2014
Всё зависит от ребенка . Моя с рождения "за любой кипишь " , то есть ей нравится когда много народу , тем более музыка и елка , дети нарядные , не когда не фига не боялась . А у подружки сын трусишка , они до сих пор не куда не ходят , ему 3,7 , недавно цирк приезжал она спросила пойдёт ли , сынуля согласился , — купила билеты заранее пришли . он увидел что много народу заревел, — "пошли домой " . пришлось сдать билеты и уходить . Даже в гости к нам приходят он у мамы на коленях сидит в основном .  А вирус можно и на детской площадке подхватить или в магазине .
05.12.2014
Вирусов я не боюсь,но вот,как мне кажется,ребенку в таком возрасте будет просто скучно на елке.я бы подождала годик.нам самим к новому году без 2 недель год будет
04.12.2014
Нам тоже будет год и месяц как раз, но мыслей про идти с ней на елку не возникало:))  с двух лет можно на камерную малышовую малолюдную елку, и то — по характеру надо смотреть. 
04.12.2014
Мы пойдем на елку для малышей о 6 мес до 2 лет. деток будет всего 15. сыну в январе будет годик. 
04.12.2014
Я свою впервые в 2 года повела' костюм' все дела:-) в раздевалке она вела себя спокойно' радовалась большому скоплению ребятишек' но когда зашли в праздничный зал и она увидела обилие зайчиков' волков и фей' залезла ко мне на руки' и там просидела весь праздник. Единсивенное что ей понравилось' подарок за первое место в конкурсе костюмов:-) еще пытались ее с дедом морозом сфотать' посадили ее ему на руки' она так смотрела на него' изучала:-) в этом году снова пойдем:-)
04.12.2014
я среднего сына первый раз на елку взяла, когда ему было 11 месяцев, ходили на общую елку, ему было весело, пытался танцевать, веселился и не испугался ничего....
04.12.2014
В детсадах в яслях даже не устраивают елку с дедом морозом ,потому что детки еще могут его испугаться и потом на долго может это в памяти остаться, не стоит травмировать ребенка бородатым дядькой и громкой музыкой в новом месте.
04.12.2014
Покажите ёлку в парке, моей 3.5 года на спец ёлки не пойдём, в парке будет местный праздник и в садике
04.12.2014
Дочке в прошлом году было год и пять, с сентября ходили на развивайку, туда же и на елку пошли. Итог: проплакала все время, под конец вообще выбежала из помещения и заходить отказалась. Так вело себя большинство деток, хотя актеры делали все правильно. А вот была там двухлетка, она хорошо включилась. В год слишком рано, сына точно не поведу, а ему на следующий год будет годи три.
04.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бал в музеи Толстого на Пятницкой Щелкунчик в Московской филармонии