Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Рязань

Так что же можно слепить с малышами от года?

Мама девочки (17 лет) Алтайский

Запасаемс пластелином))) Будем лепить))

0
09.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

Здорово!:)

0
09.04.2009
Интересно...про лепку Аппликация “Бабочка”

Похожие записи