Войти
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань

Игры с манкой

Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань

Классно! А мы гречкой забавляемся! "Последствия" легче подметать!

0
01.03.2010
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань

да, про это тоже думала. дороже конечно гречка и съест если - может подавиться, а моя все ест!!!

0
03.03.2010
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань

Не давится! Проверяли на зуб! Моя если в рот берет, мусолит, потом выплевывает! Даже если ребенок проглотит - тоже не страшно, гречка - не фасоль!

0
03.03.2010
Rushana
Леа, 15 лет 11 месяцевЭлен, 11 лет 2 месяца Версаль

Она на этих фотках так на своего папу похожа!!!)))

0
28.02.2010
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань

да и правда, я только после твоего коммента заметила....прямо взглляд Андреев

0
03.03.2010
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Мы тоже любим манку, еще с горохом последнее время нравится играть:) (Я сама с удовольствием копошусьimage)

0
27.02.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

о,как я это любила, когда маленькая была... :))) ( мне года в 2 давали... и я тогда уже себя помню фрагментами)

0
27.02.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

как здорово! завтра также попробую! спасибо за идею!

0
27.02.2010
мамАня
Владюшка, 17 лет 5 месяцев Реутов

Как классно , надо всязь на вооружение!!

 Спасибо!

0
27.02.2010
Любовь
Арина, 28 лет 9 месяцевИлья, 17 лет 5 месяцев Владимир

Здорово! Надо тоже попробывать!

0
28.02.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Такая умничка - старается)))) Молодцы!!!!

0
27.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

кайф!!!!кайф!!!!кайф!!!!

0
27.02.2010
Алфавит Обалденный мульт, и вся серия. мы в полном восторге!

Похожие записи