10 лет

медвед! и манка )

Макароша - мужчина с характером! Молодец!
19.03.2014
 все они у нас с характером ! )
19.03.2014
Марийка, какая же ты талантливая рассказчица! То, что я лишь мысленно себе представляю про своего сорванца, ты филигранно умудряешься описать словами. Цитирую :поначалу... потом стал сыпать за пределы коробки, естественно.  при этом с вызовом глядя на меня . это у нас такая "игра" , точнее у него. Он уже давно прекрасно знает, что на пол бросать со стульчика ничего нельзя. в моменты особо рьяного противостояния миру, Макар делает следующее: мееедленно заносит руку с чем-нить над полом и смотрит  на меня, ждет реакции.. потом меедленно начинает отпускать )))  в данном случае  в глазах явно читалось - "А я СЫПЛЮ на пол!! да , да!! вот прям беру и СЫПЛЮ! ну чего ты молчишь то? я СЫПЛЮ! " . Как точно! Ну прямо про моего.Рада, что идея с коробкой пригодилась, хотя авторство приписывать себе не буду, тоже у кого то на ББ подглядела.big_smiles_166.gif
18.03.2014
Яна, ты меня захвалишь ))  но приятно, черт возьми!! )) кстати коробка с манкой прям на ура идет , уже который день сам просит ее достать, сидит ,ковыряется мин по 15-20 аж!!!! пересыпает в тарелочку, возится там чего то, бормочет ! )) даже меньше высыпать за пределы коробки стал, ну правда периодически все ж  хулиганит )) 
19.03.2014
Ну здорово! Мой тоже сам тянется к ней повозиться, когда на стуле для кормления сидит, а коробка на комоде сбоку.А по поводу "захвалишь", извиняй! Ну не могу я сдержаться, если что-то сильно нравится. Мне вот лень так подробно писать, подбирать слова, пунктуацию. Напряжно. А у тебя получается так, словно ты никаких особых усилий не прикладываешь. super_smilies082.gif Колись, связана красивая речь с проф деятельностью?)))
19.03.2014
нет, ну хвалите  меня, хвалите, не отказывайте себе в удовольствии, конечно же  laught2.gifну в  общем то да, если хоть малая толика моего мозга работает, то пишется все как то само собой.... не уверена насчет проф деятельности, хотя она тоже связана с написанием текстов , думаю это просто врожденное, плюс развитое всякими сочинениями в школе, любительским рифмоплетством , и участием в  самодеятельности .. хотя до истинных корифеев словесности мне конечно .... и  все лесом )) ничего себе тебе лень подробно писать, называется )) да твои посты в разы больше моих... у меня так-  небольшие зарисовки на тему )) 
21.03.2014
А я говорю, лень!))) Длинные посты, они потому и длинные потому что месячный отчёт. И то, всё по верхам. А вот так подробно, да с юмором, как ты подмечаешь, мне писать в тягость, хотя и могу.
24.03.2014
ну я, честно говоря , тоже не знаю надолго ли меня хватит  ))
25.03.2014
Хотелось бы что б надолго))) Я как твой читатель-почитатель заявляю!super_smilies082.gif
26.03.2014
колобок . заясь- волк ) колобок укатился !