Войти

колобок . заясь- волк )

Мне так нравится твой иронично-юмористический стиль в описании ваших с Макаром занятий. Прямо как комиксы - картинки перед глазами пролетают.
Мой тоже делает только то, что сам посчитает нужным. Никаких тебе детских повторюшек. Вот только недавно стал показывать пальчиком всевозможных кис в книжках. А я уже было отчаялась и даже перестала его учить. При чём всех остальных, ну кроме курицы и черепашек, мы пока игнорируем.
Так всё равно налицо прогресс. А уж большую от маленькой морковки отличать - высший пилотаж. Молодцы!
0
13.03.2014
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев
спасибо )))  я рада, что тебе нравиться )) 

а так всегда, показываешь им , показываешь что то , они как будто не воспринимают инфу, а потом хоп - и выдают !! им  время нужно на обработку информации, наверно   ))  
0
14.03.2014
Мемори -дом медвед! и манка )

Похожие записи