сегодня попробовали второй день - Заяц и Волк. Животных он давно знает . но день прошел на удивление ... никак )) ну прям вообще почти ничего не хотел делать, даже шубку зайцу приклеивать ... потанцевали с ним под песенки, ну в основном я , конечно же.. ну вот не желает он повторять всякие топ-топ и хлоп-хлоп ни в какую , и не только сегодня, вообще эта тема у нас не идет ... но он довольно наблюдал за моими ужимками и прыжками и требовал еще )) морковку потаскали туда-сюда , в тарелочки клали, зайцев и меня кормил, ну и себя не забывал )) и самое мега-достижение - вполне уверенно различал большую морковку и маленькую . по моим просьбам давал большую морковку большому зайцу, а маленькую - маленькому!!! правда не всегда правильно )) но я рада все равно ! )) до волка не добрались ... завтра будем в волка играть ..
Мне так нравится твой иронично-юмористический стиль в описании ваших с Макаром занятий. Прямо как комиксы - картинки перед глазами пролетают.
Мой тоже делает только то, что сам посчитает нужным. Никаких тебе детских повторюшек. Вот только недавно стал показывать пальчиком всевозможных кис в книжках. А я уже было отчаялась и даже перестала его учить. При чём всех остальных, ну кроме курицы и черепашек, мы пока игнорируем.
Так всё равно налицо прогресс. А уж большую от маленькой морковки отличать - высший пилотаж. Молодцы!
Мой тоже делает только то, что сам посчитает нужным. Никаких тебе детских повторюшек. Вот только недавно стал показывать пальчиком всевозможных кис в книжках. А я уже было отчаялась и даже перестала его учить. При чём всех остальных, ну кроме курицы и черепашек, мы пока игнорируем.
Так всё равно налицо прогресс. А уж большую от маленькой морковки отличать - высший пилотаж. Молодцы!
0
13.03.2014
Ответить
спасибо ))) я рада, что тебе нравиться ))
а так всегда, показываешь им , показываешь что то , они как будто не воспринимают инфу, а потом хоп - и выдают !! им время нужно на обработку информации, наверно ))
0
14.03.2014
Ответить