переделала я все же вчера в ночи мемори-дом! итак , дубль два, доработанный и усовершенствованный )) :

Макару понравилось. разглядывал весь день, окошки открывал, и даже может через раз правильно показать кто где живет (даже если окошки закрыты) ))
