Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Пермь

Отпуск с ребенком 6 месяцев на море это возможно?

Мама девочки (13 лет) Омск

Летали в 6 мес. в Тай, перелет отлично,  отдых отлично, проблем не было)) Следующий перелет в 1г2 мес — уже не так весело, деть начать выказывать характер, но все равно отдохнуть хорошо удалось))

0
19.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

А когда вы гяляли малышка в коляске спала? И какая коляска у вас была с собой?

0
19.05.2014
Мама девочки (13 лет) Омск

Да, спала на пляже в коляске утром часок, днем в самую жару спали в номере, а вечером опять в коляске, могли гулять до поздней ночи, спала спокойно, потом в номер приходили перекладывали в кроватку, даже не просыпалась ;)

Коляска Априка Карун +, ооочень ей довольна

0ab1da5787c62e3fb253fff41d1fa0ad.jpg

0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Спасибки!!!

0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Омск

Не за что, отличного вам отдыха!))

0
20.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

Мы тоже собрались в 6мес.

5-6ч на машине ночью+4чперелет+4ч ожидания в аэропорту+3ч перелет+часа 2 на машине= не менее 20ч в пути

Хлопотно...но это приятные хлопоты

0
23.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Ого! Я тут за пару часов переживаю а вы вообще лягушки-путешественники big_smiles_125.gif
0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
Да сама я переживать начинаю. Это все конечно хлопотно, но это приятные хлопоты!
0
25.05.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

отдых возможен))

перелет переносят все по-разному. но по большей части спят и едят, немного может развлечений нужно будет.

отдых мучением не будет, но точно свои особенности будут. никаких далеких и длительных экскурсий, зависимость от режима ребенка. если вы будете только в отеле, на море ходить, то вариант идеальный.

0
24.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь
super_smilies082.gif Спасибо!

0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Тоже интересен вопрос. Ехать в августе в Европу машиной ( Хорватия, Греция), но не факт, что малышка будет уже сидеть. Нам в августе только 6 будет. Или ждать  пока уверенно  сядет, и в 7-8 мес. (Сентябрь, октябрь) лететь уже в Турцию. Еще все перемен ой климата пугают...

0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Ой я машиной бы не поехала ребенку же долго в кресле нельзя это останавливаться вытаскивать его геморрой сплошной

0
20.05.2014
Омск
Мы с 5 месяцев летали. Не скажу. что мучение. Ноесть свои особенности, как и везде. Все пока было подчиненно распорядку ребенка. Перелет в этом возрасте переносят отлично. Если гв, то на взлете, посадке с грудью или бутылочка. Но может и вообще спать.
0
19.05.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
намного проще чем в год ,а в год проще чем в два :)
0
19.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Спят с грудью во рту. Имхо- то удобнее, чем после ввода прикорма. Еда всегда с собой

0
19.05.2014
Витязево, июль Керчь, июнь

Похожие записи