Ответьте кто знает точно.

Есть специальные дуа которые читаются при входе в туалет и выходе из него. Просто перед тем, как заносить доченьку и после выхода читай их. Туалет это действительно грязное место и перед входом туда необходимо читать дуа чтобы шайтан не увидел аурат человека и не смог причинть ему вред.
30.06.2011
Что за бред? Я вот тоже хотела спросить,а какие доводы она приводит? Ну вот если никаких,то точно бред! Я уже думала что я с ума сошла,приучила детей к горшку и унитазу:) или если заходить малышам нельзя в туалет,то купать их где если туалет и ванна обьединённые. Вообщем не бери в голову эти чушь,мне кажется,полная:)
22.05.2011
какой довод ваша подруга вам привела на свои слова??? какое доказательство????
17.05.2011
Она мне ничего не доказывала, просто говорит что туалет это грязное место, что то про шайтанов и таким маленьким детям туда заходить нельзя.
17.05.2011
хммммм... субханаЛлах.... я вообще ничего такого не слышала... если ребенок ходит сам в туалет на унитаз, и вы потом его подтираете и моете, то что в этом плохого то?? И куда же ему такогому маленькому нужду справлять -то??  субханаЛлах, в первые такое слышу... может я чего не знаю... Аллаху известно лучше!!!..
17.05.2011
ничего страшного нет , тем более девочке
17.05.2011
А чо значит тем более девочке??А если мальчик, то что ему в туалет ходить нельзя??
17.05.2011
ходить можно, но проблематично писать стоя, пока не доростет до унитаза.  я сказала "тем более" по отношению к удобству, в том смысле что нет особых проблем с ростом и высотой унитаза как у пацанов.
17.05.2011
аааааа=)) ну это да...  
17.05.2011
да , пасибо за понимание. У младшего сейчас такой вот период . Писать хочет как братья и папа - стоя , а до туалета не доро. С войной усаживаю на горшок, т.к. когда писает - брызги летят .  А там мы с горшком с 7 месяцев активно дружим
17.05.2011
Ну вот я с начала тоже написала про горшок, но потом поняла, что если писать стоя на горшок то все забрызгать можно.... С семи месяцев??=)) здорово машааЛлах!!!
17.05.2011
давайте лучше всех остальных переучите ходить сидя дома))а то они и стены так в туалете  брызнают!!!))это горькая правда(((
17.05.2011
=)))
18.05.2011
зачем это мальчикам? Валентин уже прекрасно попадает в унитаз стоя и не брызгает - рост уже позволяет
19.05.2011
ну если вам хочется мыть стены ,то дело ваше))брызги всё равно будут,они не заметные,но очень хорошо видну на кафеле.
19.05.2011
ага , тогда проще сразу всех моих мужчин лишить того что мешает им писать сидя  хотя мне это не нравится  впрочем аккуратность при мочеиспускании закладывается с детства .. так приятно что у мужа с этим проблем нет, чему он так же учит детей
19.05.2011
))мой, именно дома ходит сидя,его ещё так мама приучила,что бы не мыть десять раз))и есть масса знакомых которые любят труд мамы и ходят именно так,уж простите за откровенные подробности))
19.05.2011
не вопрос а мой ходит стоя, и при этом не разбрызгивает все вокруг - тоже мама научила, так же и я своих учу - уважать мамин труд, но оставаться мужчиной
19.05.2011
ну не знаю,если только в этом заключается мужчина....ну тогда пусть слоя.
19.05.2011
почему интересно, считается что для мужчин писать сидя это уже не по мужcкий???Если  я не ошибаюсь есть хадисы где говорится про то, что желательнее писать сидя, что бы не разбрызгивать мочу (т.к. моча это нечистота, и нельзя что бы она попала на одежду или тело)Сообщается со слов Абу Хурайры (да будет доволен им Аллах), что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Большинство людей подвергаются наказанию в могиле из-за мочи». Ахмад 2/389, Ибн Маджах 348, ад-Даракъутни 1/128. Достоверность хадиса подтвердили имам ад-Даракъутни, имам аль-Бухари, Ибн Хузайма, аль-Хаким, аз-Захаби, хафиз аль-Асбахани, Ибн аль-Муляккъин, хафиз аль-Бусайри и шейх аль-Альбани.Речь идет о тех, кто не очищался от мочи, после справления нужды.Ибн ‘Аббас (да будет доволен им Аллах) рассказывал: “Однажды посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха), проходивший мимо двух могил, сказал: «Поистине, их подвергают мучениям и мучают их не за большой грех, но все же грех каждого является тяжким: что касается одного из них, то он распространял сплетни, что же касается другого, то он не прикрывался от собственной мочи»”. аль-Бухари 1378, Муслим 292.Но если человек ходит стоя и при это не пачкается, то конечно, в этом нет проблемы.Главное не испачкаться.
25.05.2011
Татьяна я вас прошу не обращайте внимание на эту даму, она любитель поспорить у нее своя извращеная точка зрения на все, о чем говорят ее посты в сообществе, она очень любит морочить голову, и будет спорить до посинения, поэтому просто оставьте ее, пусть сама писает хоть стоя хоть сидя хоть лежа.
20.05.2011
спасибо .. я вначале думала что человек адекват, но уже потом поняла .. спасибо , можем ее только пожалеть 
20.05.2011
маникюр Выставление фотографий женщин в Интернете