Нутрилон или НАН?

В НАНе белок частично гидролизован, он там специальный гипоаллергенный, а на таком белке у всех производителей- стул становится зеленым, странно, что врач вам этого не сказала. Надо или на НАН вернуться, или на НАН кисломолочный,на НАНе кисломолочном стул у нас был золотистый, иногда зелень была, но когда я грудью кормила, эта зелень периодически тоже проскальзывала и мне тоже говоили, что это у всех так.
20.12.2010
А мы с Нутрилона комфорт, перешли на Нестожен 1, плюс два раза в день давала НАН кисломолочный, и все у нас стало просто отлично!!! А то вообще в туалет по большому ребенок без нашей помощи сходить не мог!!!!
19.12.2010
В НАН ГА белок частично гидролизован, поэтому и стул был зеленый. На таких смесях это норма, так что зря вы с Нана ушли.
18.12.2010
Комментарий удален
18.12.2010
Я стала постепенно переходить на НАН, после каждого кормления стал весь изгибаться, болит животик, от Нутрилона такого не было, только запор. Теперь перестала НАН давать. Не знаю, на что переходить?
21.12.2010
Комментарий удален
21.12.2010
вот и у нас вся изгибается,то запор то понос от нана, тоже не знаю,нужно может смесь менять,на искуств вскарм полностью почти 2недели,сейчас нам 3.5м,подскажите может это нормально при переходе с гв .Были запоры,дала кисломолочный-на след деня с моей помощью сходила зелеными густыми каками,перестала его давать начала премиум давать,и вот уже 2дня какаем 3-4раза со слизью,я так понимаю это понос,а и каки уж очень пахнут как для младенца.Вообщем я в замешательстве,сразу можно скакать на другое питания,ей хуже от этих перемен не может быть?Спасибо
20.02.2011
Реакция на Фрисопеп или что-то еще? Запор из-за неправильного разведения смеси?