Войти

Питерским мамам деток с аллергией!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!))) Очень полезная ссылка. Дарья, а какие еще документы нужны для этого пособия?
0
13.01.2011
Санкт-Петербург
Думаю надо вам звонить в районный собес и там скажут.главное справка из пол-ки и карта детская, а остальные док-ты стандартные - свид-во о рожд., паспорт и т.д.
0
14.01.2011
диатез замучил, помогите... Дать ребенку водичку?

Похожие записи