Войти

НУТРИЛАК

Елена
Глеб, 15 лет 5 месяцев Ванино
Хотела сына перевести с Нестожина на Нутрилак в оранжевой коробке.Через три дня он начал каждое кормление срыгивать. Снова перевела на Нестожен.
0
17.03.2011
Дарья
Дмитрий , 2 года 1 месяц Кострома

Мы кушаем, нас все устраивает

0
30.03.2025
Кто кушает нан кисломолочный?Волгоград! Подбор смеси

Похожие записи