Войти

Кол-во жидкости

Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва
Мне все врачи говорили что при ИВ ограничивать в воде не стоит. Пусть пьет.
0
22.03.2011
Татьяна
Архангельск
А даёте только водичку или ещё что то можно?
0
22.03.2011
Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва
мы пили только воду. после 6 месяцев стали пить детские чаи
0
22.03.2011
Татьяна
Архангельск
спасибо
0
22.03.2011
ЛенЧик
Набережные Челны
Нам тоже 2 месяца, но нас мучают колики очень сильно. Даже на УЗИ органов сказали, что много газиков. Я даю Плантекс, развожу в 100 мл. воды один пакетик (5г.)  и даю в течении дня перед кормлением и дополнительно водичку. Где-то слышала что в день можно давать до 200мл. жидкости помимо молока (смеси).
0
23.03.2011
Татьяна
Архангельск
У нас помимо колик и газов ещё какаем мало и нам выписали ЛИНЕКС,теперь вроде нормализуется всё потихоньку.
0
24.03.2011
Поменяюсь смесями Соски для кисломолочной смеси

Похожие записи