Сколько у кого детки жидкости пьют примерно в нашем возрасте?
Эмили получается что пьет очень много. За сутки она выпивает 2 большие бутылки чая - одна ночью, вторая днем во время сна. На сон мы всегда ей бутылочку в кроватку ставим и она сама пьет когда захочет. Потом в течении дня выпивает 2-3 большие бутылки сока. У нас 2-х литровая бутылка сока заканчивается дня за 3 всего. И плюс она еще выпивает 3 большие бутылки смеси. Одну перед дневным сном, одну перед ночным и одну часов в 8-9 утра и после нее продолжает спать до 11-12 дня. Вот и получается что за день у нее выпивается около 2-х литров разной жидкости. Наша врач говорит что пусть пьет если ей хочется, ну и пусть пьет тогда. Только все равно кажется как-то много, я столько не пью :)) Ну и соответственно писает много. Ночью одеваем ночной подгузник, который рассчитан на 14-16 часов, так вот на сон с 12 до 12 он становится огромным, что туда уже даже капля жидкости не влезет или взорвется нафиг :)) Днем же меняем примерно 4 подгузника за день, тоже потому что наполняются быстро.
К горшку приучать пока не собираемся, считаем что это рано. Летом будет ей 2 года, вот тогда и начнем.

