Войти
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

Наш наивкуснейший ужин :)

Машь я про огонь, вы чем пользовались? углями или дровами? Хотя все равно, мой муж уголь вместе с мешком кладет в мангал, разжигает и мясо кладет только когда все прогорит и жар будет от углей идти, так точно ничего не сгорит, а он у меня в этом деле профи)

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

ну вот примерно так же и делали:))

0
12.02.2010

тогда все  должно быть правильно))))

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

я думаю мы рано положили на огонь, когда еще сам огонь был

0
12.02.2010

да, на огонь не надо, с мяса когда капает жир вспыхивает огонь его тоже тушить надо, а вообще в любом деле нужен опыт, так что у вас все впереди)))

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

вот у нас как раз жир покапал вчера и огонь совсем потух :)))

0
12.02.2010
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Мой муж всё время делает шашлыки на углях. Все друзья обожают его шашлыки ;)) Так вот, для углей есть специальная жидкость, которой они вначале брызгаются, чтоб быстрей разгорелись. Т.е. вначале нужно разжечь угли и они должны прогореть (на самом огне шашлыки не делаются), и когда огня уже не будет, а угли будут только тлеть и жар идти, вот тогда начинать готовить мясо. У нас обычно вся процедура от побрызгивания углей до того момента, когда мясо нужно начинать готовить, занимает минут 40-60 (в зависимости от количества углей, которое нужно для готовки определённого количества мяса).

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

ну вот так же и делали, только угли потом особо не тлели, наверное жидкости мало было

0
12.02.2010
Анна
Торонто

А чтобы угли все время тлели нужно на них время от времени махать чем-нибудь типа плотной картонки, разделочной досточки (тонкой), короче тем, что удобно в руке держать. А вообще, по-моему, продаются такие пластиковые специальные "махалки".

Угли от притока кислорода начинаю ярко светиться. Это самое то. Но... Они не должны давать огня. Как только поднимается пламя, тут же его надо тушить водичкой, налитой в бутылку с дырочками. Мы берем самые обычные пластиковые бутылочки из-под колы, например, в пробке протыкаем дырочки и ими заливаем огонь. Чаще в бутылку наливаем смесь воды с уксусом (если вы любите уксус а маринаде).

Как только кажется, что жара недостаточно - махать. Короче говоря, это  надо чередовать. Махание и тушение.image

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

спасибо большое)) думаю завтра еще раз попробуем)

0
12.02.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Маша хватит дразниться,я после 6-ти стараюсь не есть.А тут ты,со своим шашлыком и лодочками.))))

0
11.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

значит в горах у нас будет ужин только после 6-ти, нам больше достанется :))))

0
11.02.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну ты вощееееее....Я же с голодухи и от запахов еды помру.)))) Эх...Придётся в горах себе изменить и есть всё...

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

тогда можно сейчас уже забыть про диету :))

0
12.02.2010
Nadezda
Valentina Angelina, 17 лет 8 месяцевIsabella, 15 лет 7 месяцевKate Veronica, 13 лет 5 месяцев Бока-Рейтон

а где вы купили мангал и сколько  он стоит, если не секрет?...)

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

купили маленький походный в Волмарте. стоил около 15-20 долларов вроде

0
12.02.2010
Nadezda
Valentina Angelina, 17 лет 8 месяцевIsabella, 15 лет 7 месяцевKate Veronica, 13 лет 5 месяцев Бока-Рейтон

spasibo)

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

незачто)

0
12.02.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

перед компом.. гы!

Вот муж мой также любит!

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

мы так чаще всего ужинаем))

0
12.02.2010
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

ММММ, ням-ням!

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

image

0
12.02.2010
Frozen Fun Жидкость и подгузники

Похожие записи