Войти

А какую водичку для приготовления смесей берете вы?

Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск

яразвожу обычной кипяченой водой. У нас вода хорошая)) Была у мамы покупала фруто няню. полторашку. 1,5 на день хватало ни чего не кипятила)))

п.с. У меня дедушка жил в житомире)))  красивый город)))

0
25.03.2011
ну да, есть у нас немного красивого) Но уж точно не водаimage
А я покупаю 5 литровые бутылки, их хватает дней на 6-7 наверно, по этому и кипячу всегда сразу.
0
25.03.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
я тоже покупаю 5-литровые бутылки, но не кипячу, ттт все хорошо, никаких проблем никогда не было.
0
25.03.2011
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки
Я развожу кипяченой водой (фильтрованной). Но мне кажется, если даже вода детская бутилированная, то все равно надо кипятить, а то некоторые пишут, что не кипятят. А никто не задумывался, что это может быть подделка? И Вы поите своих детей обычной водой из-под крана. И недавно была передача по НТВ, так там вообще сказали, что "детская" вода либо ничем не отличается от обычной, либо еще хуже.
0
26.03.2011
я детскую воду кипячу можно сказать 2 раза - когда только открыла бутылку и потом когда готовлю смесь.
Ц нас водопроводная вода такая, что я даже фильтрованую ребенку давать боюсь. Наверно лучше буду покупать воду, но обычную, а не детскую. Или с машин покупать
0
26.03.2011
Танюшка
Верочка, 15 лет 5 месяцевАнюточка, 12 лет 4 месяца Димитровград
мы покупаем для своей крошки или фрутоняню, или агушу. беру всегда 1.5 литра. ее кипятить не надо, т.к. за 2 дня уходит полностью. очень удобно мне. сразу развел и подогрелimage
0
25.03.2011
спасибо)
0
25.03.2011
Елена
Глеб, 15 лет 5 месяцев Ванино
Я развожу обычной кипяченой водой.
0
26.03.2011
водопроводную?
0
26.03.2011
Елена
Глеб, 15 лет 5 месяцев Ванино
Да водопроводную. Отдельно еще в вода стоит кипяченая холодная, чтобы разбавлять смесь с горячей водой.
0
26.03.2011
Автоледи
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Москва
агуша
0
25.03.2011
когда прокупаешь 5 л, кипятишь сразу всю бутылку или нет?
0
26.03.2011
Автоледи
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Москва
1,5 литра покупаю не кипячу
0
26.03.2011
Бутылочки про питье

Похожие записи