Войти

Бутылочки

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Пермь
Я думаю, что лучше потом новые купить, они ведь не дорогие... А вообще, у них вроде лет пять срок годности... А на бутылочках не написано?
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
ну я ж выкинула упаковки(
0
30.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
у меня после первой все бутылки остались...я их не выбрасывала...прокипятила...а соски на них купила новые...у меня авент...и нормально..
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Спасибо)буду знать)
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново
Бутылочками можно пользоваться полгода.
0
11.04.2011
Бутылочки Посоветуйте бутылочки и соски для смеси...

Похожие записи