Подскажите плизз, как долго можно хранить бутылочки? Просто думаю года через 3-4 еще дочурку родить, бутылочки у нас Кэнпол и Авент. без бисфенола. Так вот, можно ли их хранить? Если да то сколько? Или надо будет новые покупать?
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Никополь
Бутылочки
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Пермь
Я думаю, что лучше потом новые купить, они ведь не дорогие... А вообще, у них вроде лет пять срок годности... А на бутылочках не написано?
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
ну я ж выкинула упаковки(
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
у меня после первой все бутылки остались...я их не выбрасывала...прокипятила...а соски на них купила новые...у меня авент...и нормально..
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Иваново
Бутылочками можно пользоваться полгода.
0
11.04.2011
Ответить