Войти

MD Мил Козочка.

swetik
оксана, 28 лет 2 месяцафёдор, 15 лет 5 месяцев Москва
мы уже месяц пьем МДмил козочку первая неделя все хорошо. вторая стул стал как пластелин кое как 2 раза в день какал .а потом все нормализовалось. стала воды давать по больше в день 120 мл и добавляю плантекс.сейчас стул хороший от2до4раз покраснений на щечках нет.на вкус лучше чем на коровьем
0
30.03.2011
)))) Спасибо за ответ. А то что стул пластелиновый, так это у всех бывает. 
0
31.03.2011
Дарья
Санкт-Петербург
Мы ели з месяца, отказались из-за аллергии, шла по накопительной. Стул был хороший,2 раза в день кашицей, в весе прибавляли хорошо, кушала дочка с удовольствием.
0
31.03.2011
Пасибочки за ответ))) Я слышала что у многих деток аллергия бывает на козье молоко. Да и смесь кому какая подходит... каждому свое. У моего ттт с рождения ни на что нет аллергии.
0
31.03.2011
Помогите! Посоветуйте Продам смесь Заменитель Nutrilon Нутрилон 2 с 6 мес. 400 гр.

Похожие записи