Войти

На какую смесь лучше перейти ?

Леся
Казань
Скорее всего вам НАН кисломолочный надо, но если больше не стул, а колики беспокоят, то лучше НАН комфорт подойдет.
У нас именно наклонность к запорам была, поэтому НАН кисломолочный стала давать и постепенно все наладилось.
0
12.04.2011
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Вы знаете , нас и стул и колики беспокоят. Сейчас принимаем Линекс, вроде вид как стал получше.
А кисломолочный НАН можно постоянно пить, или 1-2 раза в день, чередуя с простым НАНом ?
0
12.04.2011
Леся
Казань
НАН кисломолочный точно можно и нужно пить постоянно, от любых комбинирований еще хуже может стать.
Но я что-то склоняюсь, что вам НАН комфорт лучше подойдет, поскольку у вас и колики и какульки беспокоят.
Он вам за 1-2 месяца колики уберет, плюс сами ферментативные системы поактивнее начнут работать, а вот потом на НАН кисломолочный перейдете.
Но это мое мнение, решайте самиimage.
0
12.04.2011
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо, съезжу еще к умному дядечке-доктору, посоветуюсь .
0
12.04.2011
Леся
Казань
image
0
13.04.2011
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
Мне кажется что если вам подошла фрисо вом то переходите на обычный фрисолак. У нас с рождения проблемы, мы вообще не какали и живот сильно болел пока я сама кормила. Фрисовом нам не помог но я видела что ребенку он подошел и реакции нет и я стала давать обычный фрисолак. Тьфу тьфу тьфу всё нормализовалось! Не эксперементируйте со смесями. Я давала и нутрилон комфорт от которого мы какали зелеными какашками и нан кисломолочный от которого у нас просто жутко болел живот:(
0
13.04.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
у нас на гв были проблемы с животиком, ела одну гречку, но лучше не становилось.На ИВ мы кушаем НАН обычный и 1-2 раза в день НАН кисломолочный.Какаем один раз в день, с животиком все в порядке.
0
12.04.2011
Виктория
Ева, 15 лет 7 месяцев Волгоград
Мы стали есть нан кисломолочный и ттт
0
12.04.2011
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
А у Вас были какие то нарушения ЖКТ ? Что кушали до НАНа ?
0
12.04.2011
Виктория
Ева, 15 лет 7 месяцев Волгоград
Колики были:) ели агушу, хуману
0
12.04.2011
Юлия
Андрюша, 15 лет 5 месяцев Воронеж
Нам помог Нутрилак премиум
0
12.04.2011
Подскажите как правильно перейти на другую смесь!!! смена смеси.

Похожие записи