Фрисо счастливый сон?
кто нибудь пробовал?
мы пробовали Фрисолак ночная формула. Ерунда, мы как ели 2 раза ночью. так и после него ели. К тому же там в составе крахмал для сытности, а оно вам надо?
0
17.06.2011
Ответить
Ночную формулу.
ОЧень довольны!!!!!!
В 9 кормим,и до 7 утра(ттт).
ОЧень довольны!!!!!!
В 9 кормим,и до 7 утра(ттт).
0
21.06.2011
Ответить