Войти

кто нибудь пробовал?

елена
Арсений, 15 лет 7 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцев Астрахань
мы пробовали Фрисолак ночная формула. Ерунда, мы как ели 2 раза ночью. так и после него ели. К тому же там в составе крахмал для сытности, а оно вам надо?
0
17.06.2011
Ночную формулу.
ОЧень довольны!!!!!!
В 9 кормим,и до 7 утра(ттт).
0
21.06.2011
Надежда
Никита, 15 лет 4 месяцаКирилл, 13 лет 2 месяцаСофия, 3 года 6 месяцев Москва
я тоже пробовала,никакой разницы.
0
19.06.2011
неподходит смесь? Выбор смеси

Похожие записи