Войти

запах смеси

Нaськa
♥Игорь♥, 15 лет 6 месяцев Павлодар
Мы тоже нестожен едим и тоже запах... От чего не знаю)))
0
25.06.2011
Наталья
Максимка, 15 лет 8 месяцев Симферополь
Моешь бутылочку и думаешь-как он это ест))))
0
26.06.2011
Нaськa
♥Игорь♥, 15 лет 6 месяцев Павлодар
Ага!! и на вкус мне он как-то не очень))
0
26.06.2011
Наталья
Максимка, 15 лет 8 месяцев Симферополь
Малой когда видит бутылку-аж трясётся-ему нравится-забираю-плачет аж))))
0
26.06.2011
Saya
старшенький, 19 лет 4 месяцамалёк))), 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ты понюхай нутрилон комфорт!!!)))ваще жесть.я сама от запаха чуть не блевала)
0
28.06.2011
Наталья
Максимка, 15 лет 8 месяцев Симферополь
1 раз брала-нам не подошла!не успела разнюхать)))))
0
28.06.2011
Saya
старшенький, 19 лет 4 месяцамалёк))), 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а мой ел 2 дня.не отказывался.но потом мне самой его жалко стало))такую гадость есть!!!и выбросила полную большую банку (900 г.) в мусор.
0
28.06.2011
Елена
Глеб, 15 лет 5 месяцев Ванино
Мы ели Нестожен, бутылочку сколько не мой все равно оставался этот жуткий запах. Сейчас едим Фрисолак, запаха абсолютно нет. Может что-то в составе смеси добавлено.............
0
25.06.2011
Инна
Света, 24 года 10 месяцев Чердаклы
да помню его, как будто смесь протухла
0
27.06.2011
Нестожен.. Малыш сам не ходит по-большому

Похожие записи