Девочки,мы кушаем смесь Нестожен!У неё такой странный запах когда мою бутылочку-жуть(((Кто-нибудь знает почему?Слышала что многие смеси имеют своеобразный запах
ты понюхай нутрилон комфорт!!!)))ваще жесть.я сама от запаха чуть не блевала)
0
28.06.2011
Ответить
Мы ели Нестожен, бутылочку сколько не мой все равно оставался этот жуткий запах. Сейчас едим Фрисолак, запаха абсолютно нет. Может что-то в составе смеси добавлено.............
0
25.06.2011
Ответить