Моему ребенку 5 месяцев. Мы на ГВ. Хочу перевести ребенка на ИВ. Какую смесь выбрать? От nutrilaka 1, симилака 1 и nutrilona 1(иммуно) густой спул и запоры
Мама мальчика (5 месяцев)
Пермь
Какую смесь выбрать
Москва
Мы были на грудном вскармливании. потом пришлось докармливать. Много перепробывали. В итоге остановились на "MD мил стандарт". Тьфу-тьфу-тьфу, пошло замечательно. Ничего лучше не попадалось.
0
04.07.2011
Ответить
Казань
Я бы НАН кисломолочный порекомендовала и полезный, и приятный на вкус, и с бифидобактериями, поскольку у вас склонность к запорам, и без кефира до года можно спокойно обойтись.
0
04.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ванино
мы ели Нан, Нестожен, Нутрилак, Фрисолак. Я считаю, что самая лучшая это Фрисолак.......
0
03.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Фрисолак Голд или Фрисовом (при запорах). Но мы на СВ.
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
мы едим NAN1, терпимо, у моего нормальный стул только от Аптамила, но дороговато получается
0
02.07.2011
Ответить