Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Нефтеюганск

переход с одной смеси на другую

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи

У меня в этом деле уже опыт, к сожалению. :))))

Принято давать в первый раз 30 мл, на следующий день 60 и так далее постенно увеличивая. Я, когда этого не знала, давала целую бутылочку в день, на следующий день проверяла реакцию. При отсутствии таковой сразу вводила новую смесь и збывала про старую. Кроха переносила такой экстремизм хорошо. :))

Узнала про эти знаменитые 30 мл, стала так делать и фактически выходит, что кормишь ребенка двумя смесями. Нам такое не пошло, была аллергия и стул стал зеленым, уже полторы недели не могу вылечить.

Поэтому НИКТО не может Вам рекомендовать, что правильно. Всё зависит от каждого конкретного дитя и как он отреагирует, непонятно.

Будьте здоровы!

0
06.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Нефтеюганск
спасибо. я не стала по 30 давать дала сразу. нормально
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи
Только сейчас увидела дату поста. Видимо, вопрос у вас уже снялся сам с собой. И как дела?
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
Писала вчера,посмотрите у меня в дневнике;)
0
18.09.2011
смесь НИПП кто пробовал?? вылез диатез....выбор другой смеси

Похожие записи