Я про сухую, не готовую. Она вся запакована в фальге. Для удобства я пересыпаю её в пластиковый контейнер прозрачный. Но не портится ли она от света?
Как хранить смесь?
я с пакетом переставляю в металический контейнер, после приготовления закрываю фольгу и закрываю крышку контейнера. свет так не попадает!
0
04.10.2011
Ответить
купить банку любой смеси, например Nan-банка жестяная. Если покупаете смесь в коробках-пересыпаете потом в эту банку:)и все в порядке)
0
07.10.2011
Ответить
А зачем пересыпать? Мы так и храним в банке, у нас Нутрилон
0
10.11.2011
Ответить