Я про сухую, не готовую. Она вся запакована в фальге. Для удобства я пересыпаю её в пластиковый контейнер прозрачный. Но не портится ли она от света?
♥..Istina...♥ счастливая мама
→
Искусственное вскармливание
Приготовление и хранение смеси
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Киев
Как хранить смесь?
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Винница
я с пакетом переставляю в металический контейнер, после приготовления закрываю фольгу и закрываю крышку контейнера. свет так не попадает!
0
04.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
так свет вреден?
0
04.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Винница
там вроде на пачке так написано! почитайте
0
04.10.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Омск
я на прищепочку и в шкафчик! Там темно)))
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Челябинск
купить банку любой смеси, например Nan-банка жестяная. Если покупаете смесь в коробках-пересыпаете потом в эту банку:)и все в порядке)
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
А зачем пересыпать? Мы так и храним в банке, у нас Нутрилон
0
10.11.2011
Ответить