а сколько норма?
Режим и объем кормленийвот все пишут про норму,а сколько должна быть норма съеденного за сутки 4 месячным малышом???мы едим часто но по чуть-чуть(через 2 часа по 60-90мл)я все волнуюсь что мало!!((
lennic
Суточная норма зависит от веса малыша, в возрасте от 2 до 4 месяцев - 1/6 массы тела, от 4до 6 - 1/7. Посчитайте, сколько у вас в сутки смеси получается. Все дети разные, кто-то может и 4 часа, и больше без еды выдерживать, а кто-то, как ваша малышка по чуть-чуть, но часто!
06.10.2011
Ответить
Оленька
А Вы знаете что любая смесь переваривается 3 часа, нельзя давать так часто, попробуйте каждые 3 часа по 120 гр. А если ребенок съест меньше значит ему вполне хватает и он наедается, + обратите внимание на ежемесячную прибавку в весе
06.10.2011
Ответить
♫♥Lena♫♥
с прибавкой у нас все в норме!!Вы знаеете как она орет когда хочет есть мы иногда до 2 часов еле дотягиваем,а до 3 и говорить нечего..а 120 она в основном съедает ночью,днем очень редко даже если получается выдержать 3 часа!
06.10.2011
Ответить