Войти

NAN Кисломолочный

Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мы тоже на СВ.едим нан1+нан1 КМ.тоже запоры начались.это потому что ребенок растет и количество смеси увеличилось.стараюсь допаивать водичкой,но сынок ее не любит.равно как и всякие чаи.иногда раз в два дня с трубочкой какаем,иногда сами каждый день.видимо,еще от грудного молока зависит.мне кажется,станет легче с введением прикорма.я не буду по крайней мере смеси менять.и стараюсь ложки смеси неполные класть,чтоб по-жиже было.а на вкус КМ нан хорошая смесь.на мой взгляд вкуснее обычного.я даю два раза в день.кстати,педиатр хороший говорила,что КМ на СВ можно давать в каждое кормление.вот если на ИВ,его постоянно нельзя.
0
12.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо!!!
0
13.10.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
не за что!!!будьте здоровы и какайте чаще)))
0
13.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ой, вот спасибо!!! ))))
0
13.10.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет Жигулевск
моей доче нан нравился, но были проблемы много срыгивали и  сама не какала.Перешли на другую смесь, теперь все отлично)) 
0
12.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а на какой вы сейчас?
0
12.10.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет Жигулевск
на самой обычной-малютке,она по вкусу похожа на нан сладенькая.Мы много всего перепробовали пока подобрали подходящую.
0
12.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нас продают....... интересно бы попробовать.

мы НАН едим с первого дня, а запоры начались в 1,5 месяца.........

0
12.10.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет Жигулевск
кстати...нутрилон плохо растворяется, в ней остаются песчинки.
0
12.10.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Вика если такая проблема попробуй другую смесь, мы куашли смесь которую на молочке давали.

0
12.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у нас в стране никто ничего никому не дает.....
0
12.10.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Сволочи,Попробуй тогда другую смесь.

 

0
12.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
стрёмно как-то....
0
12.10.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

А не стремно ребенка свечи ставить, это будет привыкание потом сама не сможет по какать. Если у нее запор и кормишь грудью лучше сама кушай чернослив, я так делала,

0
12.10.2011
Елена
Денис, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А почему не налаживаешь ГВ?и проблем бы не было?
0
12.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ленусь, как я его налажу, если молока мало? Я пробовала эти фанатичные методы - пусть ребенок висит на маме весь день животик к животику, сосет грудь. 2 дня у меня доця голодала. Глупости все это. Если б было достаточно молока - было бы, а так его мало, лучше я докормлю, чем смотреть на голодные глаза и раскрытый ротик.
0
13.10.2011
Елена
Денис, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня молоко только на 2 месяце начало появляться а так мало было!Жалко конечно!!!
0
14.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну у меня не появляется пока больше...... Нам 17-го 2 месяца будет.
0
14.10.2011
Елена
Денис, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня малый на груди висел все время!И я чай пила специальный!Хиповский!
0
15.10.2011
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул
Нам назначали от запора нан км на ночь, это мы как раз перешли на ив и пили нестожен. И стул наладился, был регулярно раз в сутки. Но мы выпили только 1 банку нан, потом решила посмотреть изменится ли регулярность, ничего не изменилось и я не стала больше покупать. Видимо кишечник вошел в ритм:-). Сын ел с удовольствием кстати.
0
12.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо, может и нам купить...... НАН 1 и так закончился сегодня и НАН КМ купим..... Только бы съела за 3 недели всё, чтоб не выбрасывать.
0
13.10.2011
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
Мой малой вообще не ел НАН,Нутрилон, Хуману...все вот эти дорогие каши,он плевался,кривился,если я заталкивала,то в итоге срыгивал всё обратно. кисломолочные не вкусный вообще. но может вам понравится,на вкус и цвет... он как скисшее молоко на вкус,я бы не смогла его пить вообще)
0
15.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
мы с 1-го дня НАН уплетаем.
0
16.10.2011
Евгения
Алиса, 15 лет 5 месяцев Воронеж

Я раз в день на ночь давала НАН КМ, это в принципе решило нашу проблему с покаками.  Ей даже КМ больше нравился чем обычный, у него консистенция чуть другая, он не совсем жиденький как водичка.

0
14.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо, попробуем и мы....
0
14.10.2011
Мы недавно перешли на НАН кисломолочный, до этого только НАН был и он нас полностью устраивал, а с этим НАН КМ вообще классно стало, какули мягче, пукаем кисленьким, аппетит улучшился-реально пищеварение улучшилось.
0
14.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.10.2011
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
моя только Нутрилон ела.От любого НАНА кривилась.От кисломолочного больше всего))ну многие детки его обожают я слышала))
0
12.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
моя любит ))
0
12.10.2011
Анютка
Кариночка, 15 лет 2 месяца Харьков
От NAN у многих запоры. Может смесь поменять? Нам подходит Nutrilon.
0
25.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у нас с 1-го дня NAN - все отлично. Запоры прошли. Сейчас 1 раз в 2 дня какаем отлично.
0
25.10.2011

мы тоже начинали с нана-1,так его и едим до сих пор.Тоже запоры были,стали раз в день давать киломолочку.И толи время прошло, повзрослел,толи кисломолочный нан подействовал,но стали какать хорошо. да, он погуще, как бы кристаликами. Но на вкус мне не очень понравился,хотя малыш ест.

0
05.11.2011
Смеси HIPP Накопительная аллергия на смесь

Похожие записи