Смена смеси при СВ, Помогите!!! Мы как жирафы(((

насчет зеленых какашек. напр от нутрилона комфорт и вроде от фрисовома это норма. педиатр сказала и спец по питинию в нутриции. многие из моих знакомых хвалят фрисовом, но мы не пробовали. едим нутрилон комфорт с рождения, все ок.
18.10.2011
так у нас какахи не зеленые-номральные, просто на фрисолаке мог не какать по 4 дня и его это начинало мучить. знаю, многие хвалят, хорошие отзывы, но видно нам ни фрисолак ни фрисовом не подходят
18.10.2011
По-моему, вам нужно сразу вводить 2 (последующую) смесь, независимо от того какую марку вы выберите. А может, не стоит торопиться со сменой? Высыпания - то, не в один день проходят.
18.10.2011
наверное, да, можно уже и 2, да нет менять надо, вы бы видели все тело, даже на ступнях, ладошках в красных прыщах. У меня со старшим один раз наблюдалась похожая (даже чуть хуже) аллергия на лекартсва, так нам аллерголог сразу его отменил. вот мы уже 2 дня не едим фрисолак и фрисовом и на глазах лучше. Не до конца конечно еще, но нет этой красной жути
18.10.2011
Мы кушали НАН с рождения,потом нас посыпало .Пробовали Хуману,Нутрилон.Спасибо что нашёлся врач который сказал перейти на НАН гипоалергенный.Аллергия ушла,кормились смесью где то до 1,7.
18.10.2011
Спасибо за ответ, знаете, он и так плюет эти смеси, я читала,что гипоалергенные они немного горчат, боюсь вообще в рот не возьмет, хотя спрошу у педиатра, может и нам попробовать.
18.10.2011
мы гипоалергенную кушали с удовольствием,я пробовала сама обычную кака редкостная ,а гипоалергенная чуть чуть горчит.Хумана очень жирная смесь,по этому не переходили на гипоалергенную Хуману.НАН нам подошол замечательно.
18.10.2011
я и молоко свое пробовала, сладкое, но по мне тоже как редкостная)))
18.10.2011
У меня дочка большой алергик,мы даже в больничке с обсыпенной аллергией лежали.Молока у меня нет уже как 2 месяца,так что перепробовали многое. в итоге от Фрисо гипоаллергенного каки зеленые,от Нан гипоаллиргенного сыпь, от Нистожена сыпь, сейчас кушаем козочку Ненни и все прекрасно,каки желтые и запоров нет,аллергия прошла!!!Дорого стоит,но для ребенка что только не сделаешь!!!
18.10.2011
Спасибо) вот может еще что поробуем, посмотрим будет аллергия или нет, потом сдадим тогда анализы на непереносимость белка, у меня тоже возникла подобная идея)
18.10.2011
Мамочки, спасибо за ответы! вот и я вся в раздумьях! Фрисовом по отзывам да и несколько педиатров нам сказали, что хорошая смесь, также и Фрисолак. Старший с 3 мес. вообще на Фрисолаке был и хоть бы какие проблемы. А этому вот не подошло. Мы 2 дня вообще без смеси, и прыщики стали вообще маловидными, вчера решила попробовать и снова дала чуть-чуть Фрисолака, опять красные щеки, значит уже 100% на него. Может и нам Нутрилон попробовать?
18.10.2011
Тань у нас была проблема . сразу купили нутрилон банку слопал все о кей но больше в городе не нашли . КАПЕЦ ! только дите нормальнокушать начало . купили нан простой =запор ! кисломолочный = посыпало тааааак мама дорогая ! решили сменить на фрисовом . сначала только он один день  запор прошел . сделала попалам с лаком . не то опять . вот когда сделала 3 вом и одну мнрную лака тогда пошло ТТТ вот так и лопаем !! врач сказала что хорошая смесь но дорогая ну а фиг ли сделаешь то ?!!
18.10.2011
У меня тоже стоял вопрос о смене смеси - но никто не смог сказать как же ее индивидуально подобрать - педиатр вообще растерялась когда я спросила а потом пробубнила что-то про нан и нутрилон (это самые популярные и продаются на каждом углу), консультант по ГВ сказала что надо пробовать - какая-ть да подойдет... Итог: от нана зеленые какашки, семпер весь из нас выливался, энфамил - аллергия и запоры, сейчас кушаем фрисовом+фрисолак... Про смеси можно тут почитать http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/47/99
18.10.2011
О смесях... Смена смеси. Нутрилак премиум