Войти

Переход с фрисо 1 на 2

Валерия
Ижевск

сразу в одно кормление перешли на 2ку это ведь таже смесь

0
02.01.2012
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
мы тоже на фрисовоме.и именно так переходили.
0
03.01.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

мы сразу на 2 перешли

0
03.01.2012
Переход на лечебную смесь Про смесь и слизь в кале

Похожие записи