Войти

Фрисо

ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

га это гипераллергенная,а фрисо голд,тобишьфрисолак,это обычная смесь счмитается....на подобие как просто нан,нестожен,малютка,нутрилон и т.д.без всяких названий аля,премиум,и т.д.

мы тоже кушаем фрисовом,пыталась перевести на обычную смесь(фрисолак)а она не пошла нам,запоры начались и аллергия.а на фрисовоме мы с 3 мес.и до сих пор...и я не стала заморачиваться и кормлю им же!

0
15.01.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо


0
15.01.2012
Виктория
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

мы тоже на фрисовом. нам нравится. фрисо голд - это просто смесь. А фрисовом - с пребиотиками. Вот думаю тоже попробовать ночной фрисолак...

0
16.01.2012
ontario
дочка старшая, 17 лет 2 месяцадочка младшая, 14 лет 7 месяцев Ивановка

Помимо Фрисолака обычного есть Фрисолак ночная формула. я даю на ночь, дольше спит

0
16.01.2012
где найти нан га? Нутрилон 1.

Похожие записи