Девочки может у кого-то было так,мы уже месяц на ИВ,едим Малютку и никогда проблем со стулом небыло,и вот уже второй день каки зелёные с жёлтым
.Из-за чего это может быть,кто-нибудь знает?!
Она уже несколько дней поднимается(хочет сесть),и руки изо рта не вынимает,может это быть из-за этого?!нам правда только 2 месяца,и мы не сажаем.
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Москва
каки зеленоватые с жёлтым
Мама девочки (14 лет)
Глубокое
Мы тоже малютку едим!каки желто зеленые это нормально
0
18.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бишкек
такое на ив бывает:) это нормально:)
0
05.03.2012
Ответить
