Девочки,кто кушает эту смесь!!
Как она вам?Мы все не можем подобрать(((
Девочки,кто кушает эту смесь!!
Как она вам?Мы все не можем подобрать(((
первая моя ела отлично....а вторая срыгивает от нее фонтаном...да и крахмал там могут быть запоры
Спасибо,Я уже не знаю на какую переходить!!!Мы смесь сейчас мало кушаем,но едим ночью!!Вы какую кушаете?
Вот и у нас такая же история,нам конечно уже 7 мес.,но ночью то она ест(((Я уже почти все перепробовала,осталось только смесь на козьем молоке))
Да нет,просто с одной очень срыгивает, с другой сильные газы,с третьей запор и т.д.
Просит,водичкой не обманешь,орет!!!Поест и дальше спит)))Как отучать даже не знаю(((
Чай не давала,надо попробовать )))Да именно есть, может 180 мл. ,а может и 60 мл.Утром кашу, обед овощи и мяско,полдник фруктовое пюре,вечером биолакт(на молочной кухне дают),и на ночь смесь и может и днем смесью запить))
ой, только мы 2-ку кушаем, та что с 6 мес. А до этого HIPP Pre с рождения который . В 6 мес. перешли на комбиотик. но до этого я про него не знала, перешла б.