Войти

Смесь!!!!

Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Москва

первая моя ела отлично....а вторая срыгивает от нее фонтаном...да и крахмал там могут быть запоры

0
04.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ноябрьск

Спасибо,Я уже не знаю на какую переходить!!!Мы смесь сейчас мало кушаем,но едим ночью!!Вы какую кушаете?

0
04.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Москва
Мы нан га... Но это так тоже подбирает... У нас сыпь... От нутрилона понос от хипа фонтан от симилака срыгивает... Короче ппц...
0
04.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ноябрьск

Вот и у нас такая же история,нам конечно уже 7 мес.,но ночью то она ест(((Я уже почти все перепробовала,осталось только смесь на козьем молоке))

0
04.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Москва
А у вас аллергия чтоли? Или что?
0
04.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ноябрьск

Да нет,просто с одной очень срыгивает, с другой сильные газы,с третьей запор и т.д.

0
04.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Москва
Да уж хорошего мало... Мы вот тоже мучаемся аллергия достала... А почему кормите ночью смесью ?
0
04.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ноябрьск

Просит,водичкой не обманешь,орет!!!Поест и дальше спит)))Как отучать даже не знаю(((

0
04.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Москва
А если не воду а чай например? Или он просит именно кушать? А днем вы чем кормите?
0
04.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ноябрьск

Чай не давала,надо попробовать )))Да именно есть, может 180 мл. ,а может и 60 мл.Утром кашу, обед овощи и мяско,полдник фруктовое пюре,вечером биолакт(на молочной кухне дают),и на ночь смесь и может и днем смесью запить))

0
04.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Москва
Может он просто пить хочет попробуйте чай для вас сейчас их столько много... Ну а если не будет я давала ночью агушу кисломолочную и все...
0
04.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ноябрьск

Попробую,я у нас Агушу не нашла!

0
04.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 8 лет) Москва
И еще привыкание к смеси от 2 до 3 недель
0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

МЫ КУШАЕМ. ОТЛИЧНО!

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

ой, только мы 2-ку кушаем, та что с 6 мес. А до этого HIPP Pre с рождения который . В 6 мес. перешли на комбиотик. но до этого я про него не знала, перешла б. 

0
12.05.2012
Смесь, кто и чем кормит! Новая Нэнни

Похожие записи