Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Тюмень

НАН КС и никакого толку!(

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

каки и будут зеленые-это из-за него, мы тоже долго на нем были из-за запора, но перешли на ФрисоВом сначала, а потом перешли на ФрисоЛак

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

вам тоже не помог нан кс?

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

не а, мы его ели 3 или 4 месяца, а потом перешли на фрисовом и начал сам какть, а после постепенно на фрисолак

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень
Какую соску использовать? У нас авентовские бутылочки, пили всегда1, а фрисовом густой очень, 2 или 3?
Как вы добиваетесь нужной температуры? Я раньше всегда грела воду в микроволновке, а сейчас 75С это как?
0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

у меня соска где 3 вида отверстий, мы кушали с 2, но если туго, то с 3 кушайте, методом тыка, как лялечке понравиться. Грейте также, как и грели, я тоже в микроволновке грела и не парилась, мне и гастроэнтеролог говорила, что не нужно мучиться.

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень
А сколько минут грели? (извините что пристала))
0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

все нормально,  я сама такая, грела где то секунд 20 и пробовала, чтобы руку не обжигало. Спрашивайте, у меня это была больная тема

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень
Спасибо)) А вводить постепенно? Мы сейчас на нан кс.
0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

да каждый день прибавляй по 30 мл. сначала даешь фрисовом. а потом оставшееся нан кс

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

мы сразу ввели, 1 кормление, потом другое и т.д

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы кушаем его, у нас все хорошо! С вводом прикорма конечно меняется стул. Ну а цвет у нас никогда стабильным не был! Всегда разный.

Хотя вполне возможно что у вас еще пищиварение не наладилось.

 Попробуйте фрисовом и фрисолак, о них много хороших отзывов в этом плане

0
01.06.2012
Мама девочки (15 лет)

а вы прям только его кушаете или комбинируете с чем-то?

а какахи у нас тоже были зеленоватые, но не всегда

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень
Начали вводить фрисовом цвет меняется на желтенький
0
04.06.2012
Нижний Новгород

Мы ели Нан кисломолочный, так и не смогли справиться просто с "тархунной" зеленью(((( И только по совету инфекциониста перешли на MD мил козочку. Уже в течение трёх дней всё стало более или менее налаживаться. Всё таки козье молоко или вернее белок козьего молока лучше дружит с детским организмом. Теперь совсем всё хорошо-и стул, и прибавка в весе, и настроение)))) особенно у меня!

0
01.06.2012
Москва

не должен быть такой цвет на самом деле. значит, не ваше. мы так перебирали смеси три, наверное, пока не набрели на хуману. нам она подошла, вам - еще какая-то, а кому-то и НАН этот злополучный:))))

0
01.06.2012
Фрисо вом помогает от коликов? Кашки с 4 месяцев

Похожие записи