едим четвертый день НАН кисломолочный и никак не какаем , только с помощью, цвет как зеленый "болотный"((( что же делать? значит он нам не подходит?! я такие надежды на него возлагала(( ждать еще или менять координально смесь?
кто ел НАН КС какой цвет стула был?