Обычная и кисломолочная смесь

Действительно-а зачем КМ врач не обьяснил!? Просто мы тоже питались фрисолаком и добавляли одну четверть фрисовома-все наши проблемы с животиком на этом кончились! Подобрала я такое питание с помощью ББэшечек-за что им низкий поклон!Попробуйте такую схему-у нас и запоры и газики быстро успокоились! 
10.06.2012
я в след.раз пойду спрошу нужна ли она нам. Врач просто обмолвилась, что можно..
10.06.2012
а зачем вам КМ смесь? Вполне и без нее можно обойтись.
10.06.2012
врач сказала для улучшения работы жкт...
10.06.2012
Км действительно не нужна, если проблем нет. Во Фрисолаке есть пребиотики-олигосахариды, нуклеотиды, да и лактоза является хорошим пребиотиком. Так что за нормальное развитие микрофлоры можно не беспокоится. Но если врач будет настаивать, то сочетать Фрисо можно с любыми смесями, но лучше в разные кормления
10.06.2012
Врачи обычно не советуют сочетания смесей разных производителей,хотя я,лично, в этом глобальной поблемы не вижу
10.06.2012
спасибо)
10.06.2012
если с обычной смесью все ХОРОШО, я думаю км смесь вам не нужна.
10.06.2012
ну у нас стул 1 раз в день...в принципе малого не бемпокоит, может и правда не надо
10.06.2012
на ив это норма. Мы едим нан км все кормления. И тоже какаем раз в день. Мне кажется это вам картину не поменяет. И вам не стоит вводить новую смесь. Еще неизвестно подойдет она или нет. Я бы не вводила на вашем месте. Тем более у вас и так все хорошо.
11.06.2012
cспасибо большое=)
11.06.2012
Срыгивания от Нэнни Смесь.