Кто давал или дает эту смесь детям, как вам она? Мы ели смесь Similak Premium (давали в больнице), ею были полностью довольны. Но пришли в очередной раз за смесью и нам дали смесь Хумана, сказали, что в этот раз привезли ее. Т.е. ближайшие 3 месяца будем ее есть (у них завоз раз в квартал). Я попробовала ее (не разведенную), если честно она мне не очень на вкус понравилась))) Вот и вопрос возник, что вы можете про нее сказать? Да, и еще, когда идем гулять мы берем ссобой готовую смесь, или в дорогу, когда в деревню ездим. На Симилаке было написано что ее можно хранить готовую сутки в холодильнике и один час просто, а на Хумане не написано ничего, кто-нибудь хранил ее готовую?
Смесь Humana Expert 1
Мы едим Хуману, из больницы забрала ели Нутрилон, были запоры, жуткие колики и соотвественно не спали и оралиииииииииии! Попробрвали Нан, тот же эффект. Перешли на Хуману. Правдв эксперт 1 появился только 3 месяца назад, мы ели 1 и1+, но вроде как 1 и эксперт 1 одно и тоже, просто упаковку поменяли. После перехода на нее на 3 день мы забыли что такое колики! Мы и сейчас ее едим и очень довольны. Ребенок всегда на ней набирал хорошо вес. И еще ее нельзя хранить больше часа в готовом виде, даже в холодильнике. Почему подробно отвечают на горячей линии. Я в дорогу насыпаю смесь порционно в баночки и беру с собой воду в термосе. Еще у меня есть автомобильный подогреватель бутылочек и если нужно( если без термоса) подогреваю воду в машине.
0
26.06.2012
Ответить