Войти

Смесь Humana Expert 1

Жако
Максим, 14 лет 9 месяцев Домодедово

Мы едим Хуману, из больницы забрала ели Нутрилон, были запоры, жуткие колики и соотвественно не спали и оралиииииииииии! Попробрвали Нан, тот же эффект. Перешли на Хуману. Правдв эксперт 1 появился только 3 месяца назад, мы ели 1 и1+, но вроде как 1 и эксперт 1 одно и тоже, просто упаковку поменяли. После перехода на нее на 3 день мы забыли что такое колики! Мы и сейчас ее едим и очень довольны. Ребенок всегда на ней набирал хорошо вес. И еще ее нельзя хранить больше часа в готовом виде, даже в холодильнике. Почему подробно отвечают на горячей линии. Я в дорогу насыпаю смесь порционно в баночки и беру с собой воду в термосе. Еще у меня есть автомобильный подогреватель бутылочек и если нужно( если без термоса) подогреваю воду  в машине.

0
26.06.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Спасибо!

0
27.06.2012
bifidus 1 Нан и Нистожен

Похожие записи