Войти

Аллергия???

Татьяна
Ванюша, 14 лет 3 месяца Саратов

может, какой косметикой пользуетесь?

0
19.09.2012

Бюбхен все крема,а моемся джонсонс беби.Я тоже об этом думала и сегодня купила косметику серии наша мама-это наша косметика,русская.

0
20.09.2012
Татьяна
Ванюша, 14 лет 3 месяца Саратов

попробуйте еще чередой протираться. мы так от диатеза (такая жеаллергия) избавляемся. сначала я щечки протираю, а потом фенистилом гель смазываю. у нас все щеки горели, а через 3 дня все прошло.

0
21.09.2012

Спасибо!Попробую,я тоже уже об этом думала!Купать в череде часто нет возможности,так как дома очень холодно!

0
21.09.2012
Татьяна
Ванюша, 14 лет 3 месяца Саратов

я просто смоченной ваточкой протирала, и 3 раза в день мазала следом гелем. конечно, если лучше, то промочки делать этой ваточкой.

0
21.09.2012

Попробуем!

0
21.09.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

это бред!!! через 4 мес на смесь не может быть аллергии!!!!

у нас было так одно время вся поясница усыпана..... 

0
17.09.2012

Если бы было только на пояснице,я не придала бы этому значения!!!А здесь весь перед!!!!!!!На памперсы не может быть,пользуемся меррис - это одни из самых хороших(беря во внимание опыт нашего сыночка,которому уже 4 года).Тогда на что?!!!!!!!!

0
17.09.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

может гормональное что-то...сходите к врачу...

но на смесь через несколько мес не может вдруг возникнуть 

0
18.09.2012

Посмотрим!У нас всегда кожа на ножках была как диатезная,шелушилась,корочка была!Я кремом мазала и вроде всё проходило!А может это и было проявление аллергии?

0
18.09.2012

может на подгузники? у нас были высыпания на нутрилон комфорт, но на щечках шее и на головушке, на обычном и на кисломолочном все прошло, а вот на подгузники памперс премиум кеа пошли высыпания на животике и на грудь перешли...

0
15.09.2012

Явно на смесь! Просто аллергия накапливалась. У нас было тоже самое, но на Нан.

0
15.09.2012
Евгения
Лапочка дочка, 15 лет 10 месяцевСолнышко мое, 12 лет Красноярск

аллергия на смесь, лучше поменять

0
15.09.2012
Только 30 граммов!!! Можно ли отменять смесь?

Похожие записи