Девочки, поделитесь, как ваши деточки набирают вес на ИВ?
моя малышка сейчас весит 7 кг, кушает около 100 - 110 мл каждые 3 часа (т.е.8 раз в сутки).
кормлю Нутрилоном (исходя из их таблицы , мы должны есть 5 раз по 180 - 150 мл, но не получается конечно). у меня ИВ не чистое, я сначала грудь даю, т.к. молоко свое есть, но очень очень мало (около 60 мл в день, я замеряла). Сисю мы любим ужасно, сосем ее - это больше для удовольствия, чем для еды
Доча моя активная, ручками - ножками машем активно и регулярно, плаваем, но вот такой активный набор меня прямо таки сущает................
