Войти
Мама мальчика (14 дней), планирую беременность Лимассол

Приготовление смеси

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

есть бутылочки с индикатором температуры, например http://tommeetippeeru.com/pages/catalog/kormlenie_iz_butylochki.php?iid=74, а так я мизинцем проверяю или на запястье капаю

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Лимассол

дааа спасибо уже заказала такие, как раз для таких чайников как я)))))

0
13.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

в микроволновку на 15 сек 120 гр воды и все=))

 

0
24.01.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

60 мл ставлю на 15 сек в микроволновку, 90 на 20 сек. У каждого своя микроволновая печь. Просто приспособиться надо:)

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

на вкус....пробую чтобы была чуть теплее чем комфортная....в микроволновке разогреваю 40 сек на 800 вт ав когда даешь есть если боишься пто полей на логтевой сбиг ничего не должна чувствовать

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

я проверяю пальцем, чтоб тепленькая была. Где-то читала, на банке что ль, что при капании смеси на запястье на должно быль ни прохладно, ни горячо. 

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

я пару раз смесь проверила градусником, засунула палец, запомнила и усё..принципиально вроде не выше 40 гр. если смесь кисломолочная..

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Пробую, чтобы была тепленькая. Ни разу градусы не меряла.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Я уже запомнила какая вода в ванночке.Такая и в бутылочке)

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

40 градусов. Проверяю температуру пирометром.

0
09.10.2012
Кол-во смеси Смесь и "выходы в свет"

Похожие записи