Деовчик, как одлго может хранится открытая банка смеси? На банке написано не более 3-х недель, у меня уже больше месяца стоит, что с ней делать не знаю..выкинуть жалко. Или это такой ход производителей, чтоб больше покупали? Или правда может испортиься?
Мама девочки (14 лет)
Москва
Лучше выкинуть, а в дальнейшем покупать банки поменьше.
0
14.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Магадан
Я на ней каши варю себе и блины пеку,как ниже посоветовали:)
0
14.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
выкидывайте. Я б не стала рисковать здоровьем своего ребенка
0
19.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Инза
Лучше не стоит сроки передерживать. У ребенка могут возникнуть проблемы с животиком.
0
19.10.2012
Ответить