Войти
Мама мальчика (2 месяца) Магадан

Сколько хранится смесь?

Мама девочки (14 лет) Москва

Лучше выкинуть, а в дальнейшем покупать банки  поменьше.

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Магадан
Я на ней каши варю себе и блины пеку,как ниже посоветовали:)
0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет)

выкидывайте. Я б не стала рисковать здоровьем своего ребенка

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Инза

Лучше не стоит сроки передерживать. У ребенка могут возникнуть проблемы с животиком.

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Испеките блины!

0
20.10.2012
Переход на новую? Помогите выбрать смесь

Похожие записи