Войти

Перестал есть смесь! Хелп чем кормить?

Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вы сами эту смесь пробовали? Горькая,сладенькая? Может и правда стоит поменять,всё-таки у дитёныши уже формируются свои вкусы.

0
27.10.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

да пробовола конечно она по сравнению кашами уже безвкусная... вопрос на какую менять. от педиатра ни че не добиться

0
27.10.2012
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну тут я думаю,только метод проб. Сами через это прошли (правда младше были,чем Вы). Яу нас аллергия была на молочную смесь,выяснили только к 3  месяцам. Перешли на соевую,но у нас город маленький и не всегда она была в магазине,приходилось брать другую,от которой ребёнок морщился и пил всего 30 мг с горем пополам. Из молочных сладенькие НАН и Малютка.

0
27.10.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

Малютку пробовала не ест...

0
27.10.2012
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ая просию еду (каш,пюрешки),ест с удовольствием?

0
27.10.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

да все ест

0
28.10.2012
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну значит перед сном пока пробуйте кормить плотнее,кашку может,чтобы ночью спал лучше. Думаю,что найдёте смесь в ближайшее время,тут только пробы.

0
28.10.2012

Девочки пожалуйста посоветуйте что делать ребенок 3 месяца перестала есть смесь ничего не ест что делать

0
11.02.2013
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

Привет! Совсем не ест?

0
11.02.2013
Натали
Тимур, 15 лет 11 месяцев Москва

Эх, девочки! Знакомая ситуация - также в 3 мес внезапно бац и есть не буду - до этого аппетит был отменный. Перепробовали все смеси которые только существуют в природе, благо у нас аллергии ни на что нет. Разных светил наук посещали, и Элькар пили и какие-то еще витамины. Результат один - НЕ БУДУ и все - с ужасом вспоминаю это время, столько нервов!!! Медики сказали - оставьте в покое ребенка, он ест столько, сколько ему нужно. КАК ВЫШЛИ из этой ситуации - да ни как, боролись как могли, подружки успакаивали, что у них была такая же ситация, а сейчас не оторвешь. Знаете какое у нас любимое блюдо было - НИКАКОЕ. Сейчас нам 2 г. 8 м. С аппетитом все нормально, наладился только где-то годам к 2. Вот так! Да, вспомнила - какой то профессор мне говорил, что есть такие дети которым обычный прикорм не подходит (они ничего не едят), а вот они едят только с "общего стола" - я ему тогда не поверила - думаю бред какой-то, но он оказался прав, но это стало актуально только к мес 6.

0
02.03.2013
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

ага у меня ребенок, не впихнешь в него еду он и не попросит...Сейчас тьфу-тьфу ест почти все из прикорма. А смесь только ночью и то сонный

0
03.03.2013
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

а кстати, каши какой фирмы даёте? Может и смесь такую начать давать? Или кашу в бутылку пожиже разводить смесью (если безмолочная) и ночью кормить?

0
29.10.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

Беби едим и Хайнц. Добавляю кашу, но боюсь его  перекормливать если так делать.

0
29.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

перекармливать? А что слишком много набирает? Ну я бы попробовала купить смесь Хайнц или Бэби (если есть такие).

0
29.10.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

не видела таких если честно, да нет... набирает норму

0
29.10.2012
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, что  у Вас режутся зубки, болят десна. Уберите пока Фрисовом и смените соску на №3. Попробуйте перед кормление смазывать десна Холисал-гелем.

0
28.10.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

Спасибо)) соску №3 купила

0
28.10.2012
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Может смесь поменять? Если поможет мы Хуману едим, без нареканий!

0
28.10.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

Я купила Нан сегодня... не заю ночь жду

0
28.10.2012

вот и у нас в один прекрасный день...бац...и перестала есть фрисолак(хотя ели его 2 месяца), ну мы смесь еще меняли из-за постоянных запоров(от фрисолака был запор, она его и есть перестала, вот думаю, знак-надо менять!), попробовали несколько смесей, а от запоров нам помог только нутрилон и есть ее стала сразу же, больше такой проблемы не возникало, ТТТ 

0
28.10.2012

Именно сейчас такая же проблема. Будет 6 месяцев. Было всё идеально и как отрезало-с ложки кушает , соки и воду пьёт .. а как смесь так крик на весь дом. Сначала думала проблема в том что режутся зубы...но ведь тогда бы малыш и бутылку с соком и водой не брал бы... сегодня утром решила попробывать обмануть его)))) в бутылочку из которой пьём сок я налила смесь)))) и ребёнок спокойно съел всю смесь.... до сих пор не пойму чем так резко разонравилась ему та бутылочка

0
06.12.2019
Подсели на Фрисовом Как вводить смесь

Похожие записи