Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Долгопрудный

сколько едят ваши дети в 3 месяца?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

мы сейчас стали кушать 120 мл каждые 4 часа, воду пить не хочет :(

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

и мы ни воду ни чай,купила уже чай мята с 3 мес,через неделю попробую

0
12.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

 мы купили чай после месяца, но я что то боюсь давать

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

я давала ромашку, фенхель, плантекс плюется от всего.не знаю как мята пойдет.

0
12.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

я считаю что когда захочет будет пить, насильно пихать не вижу смысла, я как то сахара в водичку добавила так она с удовольствием пила :) 

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

я давала примадофилус нам выписывали в воде разбавляла он сладкий,тоже пили с удовольствием.

0
12.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

хитрюги маленькие, знают что вкусненькое :)

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

это точно,я уже тоже думала про сахар но сомневаюсь пока,вроде в детских какой то специальный сахар продают,надо у врача узнать)))

0
12.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

моя мама говорит что давала нам, вроде норм все :) вот в раздумьях :)

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

да я маму послушала нам много всего давали)))вот вся в раздумьях по поводу прикорма,с 3мес или подождать до 4.

0
12.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

мы с 4 -4,5 будем вводить

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

я вот тоже думаю с 4 начать с овощей,а то щас сок буду давать а овощи есть не захочет.

0
12.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск
0
12.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

блин, че то не открывается :(

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

у нас педиатор платный, хочу чтоб она составила схему питания,я с 4 хочу ещё и кашу начать давать)))

0
12.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Симферополь
0
12.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

спасибо )

0
13.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

с овощей надо, а вот как дальше я не знаю :( а от педитра от нашего толку 0 ......... 

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Радужный

Едим примерно 170 гр. 5 раз в день.Воду не пьет,может только укропную водичку попить(плантекс).

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

ну мы где то так же едим,плантекс максимум 20-30 грамм.если они отказываются от воды,наверно им хватает?

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Радужный

Я думаю,если ребенок не пьет воду,значит ему это не нужно.Главное предлагать(в квартирах сухой воздух),а пить не пить пусть малыш выбирает.

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

я предлогаю всегда,тока он весь скривится и отталкивает бутылку.

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Радужный

У меня также.

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А со стулом  как? Колбаска или кашица?

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

у нас со стулом раз на раз не приходится,иногда бывает и колбаской,тогда ребенок тужится и дико орет.

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже первая может колбаска выйти... тоже тужится плачет... даже не знаю что делать.

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

у нас тоже так бывает,просто глажу живот по часовой стрелке,а больше и не знаю что делать.

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я и глажу и массаж, и когда вторые сутки начинаются палочку ватную могу вставить буквалоьно кончик... потом ходит. Но это жуть просто и воду вроде пьет. Может еще больше пить нужно?

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

пить нужно воды не больше чем одно кормление.мы то в сутки пьем не больше чем 40гр.кладите чаще на животик,особенно когда начинает тужится им так легче в туалет сходить.

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Кладем, тут нужно лечение или еще что-то. Вчера сделали газовую трублочку, там как и впомине не было, значит где-то в кишечнике застревают(((

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

кстати нам тоже на узи брюшной полости сказали большое скопление газов в жилудке,ставила газоотводку ничего не вышло.

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красное-на-Волге

Когда нам было, как вам, мы кушали по 90 мл 9 раз в сутки. А сейчас вот уже недели 2 или 3 сла кушать меньше: по 90-120 мл раз 6 в сутки. Не знаю, что м делать. Кушаем Нан ГА. Воду предлагаю часто, но она чаще всего отворачивается. Редко попьет, обычно после сна.

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Мы НАН обычный пробовали,он даже пить его не стал.вчера грамм 40 ромашки выпили и это рекорд.а почему гипоалергенный,врач назначил?

0
11.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красное-на-Волге

Мы с месяца на ИВ. Когда пришли к педиатру в месяц, она сказала, мало набрали, говорит, докармливай смесью. Посоветовала сразу ГА кормить, т.к. говорит, вдруг аллергия на обычную смесь будет, ребенок после обычной ГА смесь горькую может и не станет есть. Вот мы на так ее и кушаем пока. Хочу все на обычную перейти, что-то как-то все откладываю, боюсь.

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

не мы стали сразу кушать обычную.тоже начиналось все с докорма в месяц полностью на смесь перешли.

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

зачем на обычную? не гневите бога

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

я думала ГА назначают если появляется аллергия на обычную.

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да ну зачем рисковать, вы представляете каакой это стресс для кишечника - перевод на другую смесь

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

я как раз представляю,пробовали ребенка перевести на другую смесь,пробовали разные,теперь никаких переводов ест он энфамил и так и будем есть.просто у родственников ребенок на ГА смеси из за сильного диатеза.

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красное-на-Волге

Екатерина, а что вы так? )))))))))

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

на тот момент 120-150 гр, 6 раз в сутки, допаиваю обязательно водой грамм 120 в сутки. Сейчас уже больше

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

мы кушаем больше 150-200,а воду утром дала грамм 5 и все.

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Радужный

Кушаем смесь Хипп Комбиотик.

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

мы едим энфамил,пробовали разные смеси,но ничего не подшло.а срыгивает?

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Радужный

Срыгивает иногда.Но я думаю у нее лишнее выходит.

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

ну я тоже думаю что это лишнее.

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хумана 120 6-7 раз в сутки, пьем воду можем и 100 выпить, а можем и 30...

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

А мы её так и не поробовали,решили все же на своей смеси остаться.вчера мы тоже выпили 40 гр ромашки и для нас это рекорд.

0
11.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Кушали от 90 до 120 гр.допаивала.пили и водичку и чай)

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

мы едим от 150 до 200 5 раз в сутки и воду вообще не признаем(((

0
10.11.2012
Объем съедаемого переход на искуственное вскармливание

Похожие записи