Войти

переводим на бутылочку, нужен совет

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Думаете, и на заводах приличных брендов ужас-ужас? я что-то считала, что есть "приличный" китай и "китайский" китай. Второй разваливается в руках, плохо пахнет и кислотных цветов. а первый - нормуль )). Глянула нашу бутылочку - в Австрии сделана.

0
16.11.2012
Москва

Австрия - это внушительно:) Я не хочу приличный китай:) А ваша австрия как называется, если можно? 

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Mimijumi называется. Мы на ГВ, ее для докорма сцеженным (когда мама становится деловой и мчится "в люди") используем. Ребенок охотно и ее сосет, и потом на грудь переключается. И, насчат качества, она BPA-free.

0
16.11.2012
Москва

спасибо, Маргарита:) А что за ВРА-фри, я не знаю такого обозначения 

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Бисфенол А по-другому. Если не слышали о его вреде, то вы счастливый человек и наверное не смотрите страшилки по НТВ ))

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет)

у нас была "канпол" стеклянная, пр-во Чехия

0
16.11.2012
Москва

а не бьются? мы любим об пол грохнуть, уже все чашки поразбивали

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

Я тоже канполом стекло пользуюсь. Падала и ничего ) там очень толстое стекло.

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет)

мы ее разбили уронив из коляски в подъезде (коляску на руках муж выносил из подъезда).ребенку стеклянные в любом случае в доступе оставлять нельзя. зато стекло по мне гигиеничней.

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Д-р браун, bibi, avent- отличные бутылочки! И точно не китай!
0
16.11.2012
Москва

спасибо:) ну да, авент, как это я забыла:)

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

у нас бутылочки авент, пр-во: Англия,мне они нравятся, точнее не мне , а доче :)

0
16.11.2012
Москва

спасибо, авент и мне нра, у меня их молокоотсос:) правда, соски мне авентовские как-то не по душе. 

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас Мимиджуми и Авент. Все производство европейское. Я тоже за этим слежу. В пластике может много дряни всякой быть. Потом замаешься искать на что аллергия у ребзя.

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Британцы Авент, итальянцы Чикко, еще есть японцы Pigeon, но лично мне Авент больше всего по душе. Чикко мне неудобно держать, а пиджоновские соски дочь сжевывает в момент.

0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

AVENT мне нравятся и не в китае сделано)у нас все авен))

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Витебск

у нас Нук немецкие, стекло

 

0
16.11.2012
Скорость потока. отказ от бутылки

Похожие записи