Знакомая посоветовала мне попробовать бутылочки "Pigeon". Была скептически настроена, что они нам подойдут, т.к пользуемся Avent и всё что я не пробовала нам не подходило. Оказалось, что бутылки правда классные. Соска широкая и как оказалось легко мыть) это ещё при том , что у меня ребёнок 8 месяцев на сисе провисел, и с бутылочками редко имела дело!))..
Мама девочки (10 месяцев)
Москва
Не ожидала))
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Поддерживаю! Очень классные бутылки! По крайней мере форму моего соска копируют почти идеально! Благодаря им возможно ребенок брать грудь до 3,5 мес. Для них еще есть оч классный ершик для мытья и сре-во для мытья бутылочек! Рекомендую!
0
20.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ой) у меня и ершик для бутылочек и отдельный для соски)))
0
20.11.2012
Ответить
Москва
Ничего не могу про них сказать, с рождения мы на Др. Браунс, очень довольны, ни колик, ни срыгиваний.
0
21.11.2012
Ответить