Войти

Какую смесь давать?! запуталась совсем...

Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Краснодар

Агуша Голд отличная смесь, мы на ней долго были, не меняйте, если она вам подходила. А Фрисовом многие советуют педиатры и гастроэнтерологи, но нам она не помогла с запорами, а у знакомой дочка до 6 мес на Фрисовоме была и все нормально, запоры ушли!

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

думаю только как сделать этот переход теперь, кормлю сцеж.грудным молоком, а в 21-00 и в 23-00 фрисо вом...может в 21-00 дать 50фрисо и 50 агуша?! потом 100 агуша и все) или так резко нельзя?

0
22.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Краснодар

Вы только ночью кормите смесью или еще днем? Попробуйти перейти за 2-3 дня хотя бы. В первый день заменяете половину одного кормления Агушей, на второй день заменяете 2 кормления Агушей, остальное Фрисовом, на третий только Агуша.

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

да, только вечернее кормление и ночное смеси. спасибо за совет) уже начали шаманить с агушей сегодня)

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Переходят со смеси на смесь всегда одинаково - по 30 грамм. Но фрисо не советую. И вообще часто менять смеси тоже плохо. Уж если решите переходить, то на агушу, которую ели.
Если выбирать из смесей для покаков, то лучше тогда сэмпер бифидум. Хорошая смесь.
И еще я бы подавала эспумизан. И маме посоветовала бы пищу, богатую клетчаткой.
0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Думаю перейти обратно на агушу+ бактерии подавать! Если будут какать, то на ней и останемся! она не дорогая и многие советовали врачи.

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
И это правильно )
0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Бифидум только две недели можно давать по-моему потом перерыв. Чтобы не было запоров перед кормлением смесью давайте водичку и конечно свою диету пересмотрите.

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

диету пересмотрела, воду ввела ждемс....сын какает раз в сутки, доча нет.

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сдайте анализ кала на дизбактериоз

0
22.11.2012
Москва

Мы в подобном случае на Нутрилон Комфорт перешли, все прошло

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

а запоры были?

0
21.11.2012
Москва

Нет, просто у нас зеленые какашки были, сказали дисбактериоз, начали кушать нутрилон комфорт, все нормализовалось, потом перешли на обычный нутрилон

0
26.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

мы в рд ели агуша голд,все ок у нас, но многие там говорили что дети плачут,не наядаюся ею.мол вода одна. моя на смешанном тоже,с агушой голд,но часто просит кушать.

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

))) а нам сказали в пол-ке, что агуша сложно переваривается и слишком много набрали за месяц))) вообщем палка о двух концах. Мы ее едим пока)

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ешьте то что ели...если все ок зачем менять?

0
27.11.2012
Самая лучшая смесь! Посоветуйте КМ смесь...

Похожие записи