Войти

Как быть?

Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Надо с мягкой соски начинать,не силикон,лучше латекс,я так приучила.Теперь пользуюсь Авентом

0
22.11.2012
Людмила
Александр, 14 лет Новосибирск

Он в месяц авент с удовольствие брал, а теперь ни в какую....Вчера купила латексную-понравилось

0
24.11.2012
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
Сейчас у меня доча смесь ест уже и с силиконовой,а пустышку пока только латекс в форме соска
0
25.11.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Может стоит попробовать бутылку с соской, которая наиболее приближена к материнской груди? Есть такие у Мимиджуми http://mimijumi.ru/products/veryhungry// У нас такая была. Есть подобные у Меделы, Авента. Вам просто свою надо найти.

0
23.11.2012
Грация
Далия, 22 года 1 месяцSara, 14 летМира, 10 лет 11 месяцев Симферополь

http://www.babyhit.com.ua/product/butylochka-dlja-kormlenija-260-ml/ найдите вот такую бутылочку и проблем не будет(Дай Бог!).Силикон мягкий.Моя дочка только их и признала.

0
23.11.2012

Попробуйте бутылочку Др. Браун с анатомической соской, она напоминает материнскую грудь. Моя тоже бутылочки плохо брала, а попробовали эту и все пошло нормально, она еще и против колик.

0
27.11.2012

а попробуйте поильничек. Или купите бутылоску, у которо соска на грудь по форме похожа, как она там называется.. помоему соска физиологической формы.

0
22.11.2012
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Согласна про мягкую соску. Мы только из нее и едим.

0
23.11.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино
Прочуйте разные бутылки
0
22.11.2012
Смесь Фрисовом не вытекает... Запоры.

Похожие записи