Войти

Перешли на ИВ

скорее всего просто адаптация идет. на водичку не пробовали хотя бы одно кормление подменить?

впрочем,наша дочка хоть с рождения на ив, ночами ест до сих пор, но у нее всегда аппетит был от души

0
24.11.2012

водичка не прокатит у нас) даже сок пить не хотим,исключительно смесь. но мы за раз много ночью не съедаем, даже 100 гр. только перед сном где-то 250 гр. у нас скорее всего еще зубки лезут,а тут мы еще и на Ив перешли.так что будем ждать и терпеть

0
24.11.2012

ааа, ну зубки это вообще стресс. тогда терпения вам) я дочке с 11 мес бутылочку кефира на ночь в кроватку ставлю, она сама находит и пьет ночью.вся в меня видимо,я тоже люблю по ночам в холодильнике пошарить))))

0
24.11.2012

=) у нас еще сам не держит бутылочку, но думаю, со временем мы научимся)

0
24.11.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Мы с самого рождения ночью только один раз встаем.Я думаю,что ребенок просто привык ночью чаще кушать,вот и просыпается.Немного времени пройдет,организм настроится-и будет кушать реже.

0
24.11.2012

спасибо за ответ.Будем надеяться

0
24.11.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

дайте привыкнуть ребенку. все придет со временем

0
24.11.2012

спасибо.будем стараться

 

0
24.11.2012
Докорм смесью

Похожие записи