Войти

MDмил стандарт

Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

Нутрилон не хотите попробовать?

МДмил козочка нам советовал педиатр(чтобы ребенок от моего молока не отказался)..но пупс ее не стал есть...  а из обычных смесей нам посоветовал Нутрилон и Нан...

Кстати, если на козьем, есть Нэнни, дешевле МДмила, но и чуть хуже, опять же по словам врача)

удачи в поиске!

0
28.11.2012
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

Не, я не хочу на козьем, да и в принципе нам не нужно (сыпь незначительная). Но вот именно МДмил Стандарт (не козочка) очень хвалят. Нутрилон не планирую давать (производитель Нутриция, Россия, а хоть и патриотка, но всё же не сильно доверяю нашим заводам). Нан делает нестле, нестожен тоже, поэтому мне почему-то кажется, что разница будет не сильно значительна. А вот МД-мил стандартом оч заинтересовалась, да и цена приемлема (коробка 500г около 200, банка ж\б около 250р)

0
28.11.2012
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

Ну, доктор два названия сказал из обычных смесей , я остановилась на Нурилоне, вот сейчас у нас двойка, большая коробка 900гр за 550р в Кораблике)) и тьфутьфутьфу, никакой аллергии не было. Но если остановились на МДмиле, то тоже здорово, \ много хороших отзовов читала когда про козочку инфу гуглила)) Удачи!))

0
28.11.2012
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

0
28.11.2012
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

а почему вы козочку не выбрали?

0
29.11.2012
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

козочка она для детей с НКБ, да и по кошельку ударит ощутимо

 

0
29.11.2012
Daria
Даниил, 14 лет 3 месяца Москва

Когда мы вернулись из Роддома,доктор предложил как докорм Нутрилон или Нан(по моему). Выбрала первый вариант. Потом, через месяц ребенок начал активно отказываться от смеси (а своего молока не хватало катастрофически, а ребенку хотелось есть), доктор предложил Козочку, или Нэнни, мол, на козьем вкуснее. Козочка не пошла) ел по 10гр , а потом за сиську) остались на Нутрилоне по старинке.

0
29.11.2012
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

У нас ее выдают в детской, хорошая смесь, многие нахваливают, но у нас не пошла. Мы ели НАН+НАН КМ, в 5 мес попробовала перевести на МД МИЛ, дочь долго отказывалась, носик воротила, просыпалась с криком, проблемы с дневным сном пошли, вернула ее обратно на НАН - все прошло, опять дрыхли отлично, просыпались молча. Может, это и не от МД МИЛ, а просто так совпало, конечно. В 8 мес попробовали перевести на Нестожен - стали кушать с первого раза и с аппетитом, неприятных моментов не было! Педиатр хвалила НАН и Нутрилон, еще Симилак, но и о МД МИЛ тоже отзывалась хорошо.

0
29.11.2012
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

у нас ничё не выдают....наверно и кухонь этих молочных нет уже

 

0
29.11.2012
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

Я сама приятно удивилась, у нас в детской поликлинике эту смесь выдают малоимущим, с 4 мес - еще и деткам с показаниями, беременным по показаниям или у кого молока мало смесь МД Мил Мама. А вот творожки там всякие  не дают. Нам ее медсестра чуть ли не силой прописала, я отказывалась, а какие показания у нас были, я так и не поняла: небольшой тонус и пальчики на ножках поджимала - это что ли? Вообще, попробуйте, смесь хорошая, недорогая и вкусная (на мой вкус), жаль, что моя доча не оценила!

0
29.11.2012
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

у нас её трудно найти,  я только козочку виделаа, но по отзывам оч хорошая, думаю на хеппиче заказать

 

 

0
29.11.2012
Елена
Ксения, 21 год 4 месяцаНастена, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Мы ели  МД Мил Стандарт -  смесь подошла идеально, ни запоров, ни сыпи и ели ее хорошо - она вкусная. Но  ее почему то перестали возить, пришлось перейти на  другую. 

0
29.11.2012
Странная смесь смешанное кормление,про смесь?

Похожие записи