Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Фрязино

Ненни классика! Кто кормил своего малыша? Как вам?

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы тоже меняли смесь: Нан-Симилак-Нэнни. Нэнни моему очень нравится, тем болле он полезный - без пальмового масла. Нас не крепит, какаем как часы))

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино
Не подошла нам нэнни, доча ещё больше покраснела, так и кушаем фрисолак
0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ясно.может вам гипоалергенный фрисолак подойдет?

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино
Не пробовали! Пока получше стало, я вот думаю может это у нас на гречку аллергия, не знаю, будем прикорм вводить потихоньку, что бы смеси меньше кушать, замучила я уже бедного ребёнка этими смесями, ума нет и не будет уже наверное у меня)))))))!
0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, нас врач вообще нам сказал, что от нэнни может быть анемия.. думаю, что бред, но все же смеси эти такое дело: кому нормально, а у кого алергия, у кого живот болит. все равно там искусственные витамины..

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Каждый ребенок индивидуален, то что подходит одному, другому вообще не идет! Мы кстати, так и остались на фрисолаке, с него меньше краснеем, нэнни совсем не пошла! Педиатр выписала лактазар (в итоге выяснилось, что у нас ЛН), будем принимать, надеюсь, поможет!

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

удачи вам)

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино
Спасибо!
0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Злата с 2-х месяцев где-то кушала Нэнни с пребиотиками. Всё было ок. Потом постепенно перешли на Нэнни классика, тоже всё ок. 

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

А сколько по времени вы кушали с пребиотиками? И почему именно с пребиотиками начли кушать?

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

аллерголог посоветовала именно её почему-то, теперь думаю, что можно было обойтись и классикой)  Кушали с пребиотиками до месяцев восьми где-то. 

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

У нас просто стул жиденький и частый, боюсь что от пребиотиков на еще больше понесет, вот и маюсь с чего лучше начать и у педитра не уточнила с растройства

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

лучше уточнить)

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Все таки начали мы с классики, доча пока хорошо реагиариует, на животик не жалуется, срыгивать стала меньше чем с Фрисолака, какает правда колбаской, но это нас еще и примадофилус закрепил! Надеюсь, что еще и сыпь нша в скором времени уйдет!

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Здоровья малышке) 

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Спасибо большое! И вам всего самого хорошего!

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад

у нас ненни только с 9,5 мес. пошла, до этого пробовала ее в 6 ввести (как докорм при СВ) - начались жуткие срыгивания. 

http://www.babyblog.ru/community/post/iv/1697083

В итоге остановились на классике, т.к. от пребиотиков был сильный понос (просто водичкой), я звонила на горячую линию, мне объяснили что пребиотики рекомендуют при запорах, а если стул нормальный то лучше классику.

И еще как поняла по своему опыту, нэнни лучше очень постепенно вводить. Я по 1 ложечке в 2 дня прибавлялпа, если делала быстрее то животик болеть начинал.

А вот на этом сайте продукция на основе козьего молока

http://mirnanny.ru/index.php?route=common/home

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Я сегодня половину утреннего кормления заменила на Ненни (80 гр) тоже срыгнула (хотя мы и фрисолак срыгиваем) и пукала много, но на животик не жаловалась, посмотрим что будет дальше!

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Я кормила с роддома Нэнни.Но из за низкого гемоглобина пришлось сменить.С нэнни все было отлично,щечки чистые.Но,какали с трудом,иногда раз в 2 дня.Все таки козье молоко крепит.Потом был симилак,сейчас фрисолак голд.Щечки красненькие.Если будет хуже-вернусь к Нэнни опять.

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Я тоже про классику читала, что она крепит, но у нас каки жиденькие, какаем 3 раза в день, так что надеюсь нас не постигнет эта учесть, ну а если вдруг запоры будут, будем еще и с пребиотиками Ненни кушать! Вот и у нас тоже с Фрисолака ерунда началась какая-то, ну ладно еще щечки, но попка, просто жесть!

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Кстати говоря,нэнни с пребиотиками ели, не спасло от запоров))Но я бы лучше стала бороться с запорами,чем видеть аллергию у ребенка.

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Это точно! Тем более запоры, как правило, проходят после ввода прикорма! Я больше срыгиваний боюсь, что-то жиденькой она мне показалась! Доча еще егоза такая, не лежит на месте спокойно, вот и срыгивает!

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Сковородино

У нас слава богу таких проблем не было, начали с нан1, в 6 месяцев перешли на малютку (в два раза дешевле, да и пьем ее уже только ночью). А вот у пары, нет, даже у троих занкомых была ваша проблема - ни одна смесь не подходила. И все они успешно справились с ней - перешли на коровье молоко - простое молочко из-под знакомой коровки знакоым ее хозяев)))) Хотя во всех случаях врачи были категорически против, это спасло, двое уже выросли, одна лялька сейчас молочко пьет. Попробуйте

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Да я сама вскормлена коровьим молоком и гречневой кашей, у мамы молока не было совсем, я ни дня гудь не сосала! И племяшка у меня тоже из под коровки пила молочко! Но где ж ее найти эту коровку, у нас есть но за 600 км от Москвы!

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Сковородино

Да, в Москве это проблема, но, может, как-то получтся найти через знакомых или на рынках поспрашивать...

0
02.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

мы тоже пока смесь нашли, 3 сменили, в  итоге нэнни ,  спасло. Запоры, да с ней были , но пропили курс йогулакт, по пол капсулы в день, и нормализовался стул. 

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Вот и я надеюсь, что она нас от аллергии спасет! Доча вчера покакала сначала колбаской, а потом нормально, кашицей, но это мы еще примадофилус пьем (он тоже крепит), так что думаю после отмены примадофилуса будет проще какать!

0
03.12.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

Я могу оды НЭННИ петь часами! Оба мальчкина на НЭННИ полностью! ни одной претензии

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Спасибо!

0
29.11.2012
НАН кисломолочный Единичка и двойка в одном флаконе...

Похожие записи