Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Новосибирск

Безлактозная смесь, какую выбрать?

Казань

А может вам в грудное молоко перед каждым кормлением добавлять фермент лактазу? и тогда смесь можно вообще не вводить.

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Это в сцеженное молоко добавлять? Или мне пить? Купила смесь, такая противная на вкус! В малыша запихать не удалось)

0
03.12.2012
Казань

Это в сцеженное молоко перед кормлением добавляется, а потом грудью кормите. В инструкции все подробно написано, например Лактазар.

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
03.12.2012
посоветуйте недорогую гипоаллергенную смесь Подходит ли смесь ребенку?

Похожие записи