Нам 2 месяца, немного повышена лактоза. Врач сказала перед кормлением давать 20 мл безлактозной смеси, чтоб моё молоко разбавить) Какую лучше купить? Ничего в смесях не понимаю)
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Новосибирск
Безлактозная смесь, какую выбрать?
Казань
А может вам в грудное молоко перед каждым кормлением добавлять фермент лактазу? и тогда смесь можно вообще не вводить.
0
02.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новосибирск
Это в сцеженное молоко добавлять? Или мне пить? Купила смесь, такая противная на вкус! В малыша запихать не удалось)
0
03.12.2012
Ответить