Войти

Отзовитесь кто кушает hipp combotic 1!!!!

Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Привет! Я когда смесь выбирала, тоже думала между Хипп и Хуманой... В Хипп привлекало, что делается из органического молока, там есть пребиотики и пробиотики, в Хумане и в Хипп состав очень похож, только в Хумане нет пробиотиков, зато делается она из цельного молочка, а не из сухого. Решающим фактором стало то, что в Хипп крахмал... поэтому я выбрала Хуману.

0
05.12.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Штудирую состав крахмала не обнаружива

0
05.12.2012
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

вы на банке со смесью читаете?

0
05.12.2012
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Блин, я по ходу с Нан КМ перепутала! Извините, что ввела вас в заблуждение! Про Хипп только хорошие отзывы читала. Максимум - это колики, но там же никто точно не скажет отчего они. Хуманой была довольна до 3 месяцев. Теперь у нас запоры...

0
05.12.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Да

0
05.12.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Вроде есть в Хумане. Мы ее кушали. Пребиотики точно были. Да и много таких смесей для животиков. Племянницу Кабритой кормят на козьем молоке. Там тоже пребиотики и пробиотики. Очень довольны. А чтобы запориков не было, надо еще и допаивать усиленно. Про Хипп тоже точно ничего не знаю. Но плохих отзывов вроде не видела.

0
06.12.2012
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

В Хумане только пребиотики... но нам видимо их не хватает

0
06.12.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

А пьете достаточно? Иногда водички не хватает для нормального стула.

0
10.12.2012
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Да, то густо то пусто

0
10.12.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Вообщем девочки купила я hipp combiotic 1 вчера,начали переводить,пока все ок,наблюдаем

0
06.12.2012
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

Ань,ну как Вам смесь новая?

0
09.12.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Пока хорошо: начали сами какать, каки меняют цвет перестают быть зелеными, вот с завтрашнего дня уже заменяем все кормления, надеюсь все будет ок

0
09.12.2012
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

а колики как у вас?есть?

0
10.12.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Нет сейчас после перевода на новую смесь, их нет. На nan комфорт были

0
10.12.2012
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

класс.может тоже рискнуть?)

0
10.12.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Думайте сами, но насколько я читала Ваш пост у Вас теже проблемы, что и у нас были зеленые каки и проблемы с животиком. Мы вот перевели,я пока довольна!

0
10.12.2012
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

а вообще как кушает его хорошо?

0
10.12.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Кушает хорошо)

0
10.12.2012
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

перешли и мы) пока тфу-тфу,наблюдаю!

0
12.12.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

На Hipp combiotic?

0
12.12.2012
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

да

0
12.12.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Теперь я не одна такая)будем дружить)!

0
12.12.2012
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

Конечно!
В магазине мне очень советовала менеджер. 

0
12.12.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Может нутрилон комфорт вы имели ввиду?

0
05.12.2012
Анна
Севушка, 13 лет 8 месяцевКатерина, 3 года 10 месяцев Москва

Нет, nan комфорт

0
05.12.2012
нан безлактозный! Фрисолак: переход с 1 на 2

Похожие записи