Войти

количество кормлений в сутки

Оленька
Алешенька, 13 лет 9 месяцевДимочка, 11 лет 7 месяцев Ярославль

Не обращайте внимание на то, что написано на банке. Судя по тому, что на ней написано мы с двух месяцев должны кушать 150 г, но мы только-только к этому подходим. Все индивидуально.

0
07.12.2012
Аннет
Сашенька, 13 лет 7 месяцев Курск

мы едим нутрилон, но там тоже написано 6 кормлений. мы кушаем от 7 до 10 раз в сутки. кушаем по потребности, а не по часам, как в прошлом веке учили.

 

0
06.12.2012
Александра
Костюша, 14 лет 2 месяца Калининград

мы тоже едим нан,в вашем возрасте тоже ели каждые 3 часа и я тоже переживала)))!не переживайте,у детей разные потребности)))каждые 4 часа стал есть когда доросли до 150 мл)))

0
06.12.2012
Танюшка
Максим, 13 лет 9 месяцев Череповец

кормите столько раз сколько просит ребенок, а на заборе тоже написано=))))

0
12.12.2012
Прикорм переедаем или нет???

Похожие записи