Нан1

мы кушаем нан 1 и все хорошо,утром и вечером пьем кислом-й.Бывают срыги но не значительные!После корлмения не давай те хотя бы час чтоб ребенок переворачивался!Мы выработали режим так чтоб кормление было в сон и спокойно усваивается и ребенок спит лучше
14.01.2013
насчет переворотов - мы уже знаем))) а нан 1 пришлось отменить, срыгивала чуть ли не фонтаном, вернулись к прошлому меню
14.01.2013
Надо же, а я к Нестожену хожу присматриваюсь, думала он более сытный будет (ночная смесь) и вкусный. Ребенок сейчас на Нутрилоне, хотела после 3-4х месяцев поменять смесь или на Малютку или на Нестожен, а оно вот как.... Как от него стул, кстати, без проблем? Мне в этом плане Нутрилон не нравится, раньше все было хорошо, а сейчас запоры... Извините, что так ничего по теме и не сказала)))
08.01.2013
нам Нестожен еще в роддоме давали, проблем нет(по кране мере у нас) мы еще НАН КМ пьем, чтобы животик хорошо работал))) Нестожен лучше Малютки, у нас кстати все на него перешли, так как был момент всем врачи этот Нутрилон советовать стали, а от него запоры, да и стул зеленый. (по знакомым и деткам в поликлинике сужу)
08.01.2013
Спасибо. на Нутрилоне хочу пока подержать сколько будет возможность, в нем есть особые кислоты для развитя зрения, мозга и т.д. Потом, надеюсь, без проблем перейдем.
08.01.2013
смесь беллакт бифидо 1 Вынужденное прекращение ГВ в год. чем кормить при аллергии?